We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 22668
    • 718 Posts
    Quote from: beast_drc at Sep 08, 2008, 12:01 PM

    Заработало, убрал галку "Кэшируемый" из документа, где вызывается jot..

    Исправил название smiley) хе.. иногда промахиваюсь по кнопкам ))
    У меня документ кешируемый, все работает нормально. Вызов:

    [!Jot? &customfields=`name,email,comment` &canmoderate=`admins` &pagination=`30` &guestname=`Гость`!]
      • 6487
      • 1 Posts
      А как можно сделать постраничный вывод комментариев в виде номеров страниц?

      Такого плана:
      < < 1 2 3 4 5 6 > >

      Есть у кого идеи или готовые решения?
        • 1978
        • 131 Posts
        Такая тема - есть 10 страниц, на них отзывы о компаниях
        надо чтобы на другой странице отображались названия всех со ссылками на оригинал на соответствующей странице.

        есть идеи?
          Как русифировать Modx 0.9.6.1(QuickEdit, TinyMCE)
          QuickEdit под win-1251 без mb_-функций
          • 904
          • 27 Posts
          Не ткнете носом, где почитать нормальную документацию? Моя задача - вывести просто один комментарий к фотографии. и все. Практически - просто поставить подпись.

          Стандартно джот работает без проблем, но блог-гостевая не нужны.
            • 15354
            • 17 Posts
            А можно вывести Jot в контенте любого html/php файла (то бишь, не в шаблоне и не в документе modx). Или к сниппетам такое не применяется?
              • 24844
              • 25 Posts
              А у меня такой вопрос — можно ли добавить IP-адреса, которым не позволяется добавлять комментарии. А то за месяц спамеры умудрились добавить 1245 комментариев к одной новости shocked
                • 16114
                • 3 Posts
                и опять кодировки...

                Поставил русскую версию Jot 1.1.4 UTF8
                отсюда: http://modxcms.com/forums/index.php?action=dlattach;topic=25839.0;attach=7985

                Сам сниппет при вызове отображается нормально, все надписи по русски, но при попытке добавить комментарий, вместо русских символов - знаки вопроса.

                Кодировка всего сайта и системы управления - UTF8. Нигде до этого (Ditto и др. сниппеты) проблем с кодировками не возникало.

                Подскажите как быть?

                  • 22668
                  • 718 Posts
                  Хм.
                  у меня без изменений (0963RC2) с джотом все в порядке.
                  Попробуйте. Скачать можно тут http://www.modxcms.com/beta.html
                  (в 0962 были проблемы с конфиг файлами и тп)
                    • 30446
                    • 4 Posts
                    и все же, что делать, если в постах на русском одни закорючки? в каком файле можно подправить кодировку. в самой CMS установлена UTF8
                      • 22668
                      • 718 Posts
                      Проверь сравнения в базе.