We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 34162
    • 1 Posts
    на заднем дворе копай.
      • 29688
      • 40 Posts
      Ну а если убрать эти значения и просто вывести [!Jot!]
        www.lipdesign.ru
        [url=http://www.happylipetsk.ru/]Праздник в Липецке
        • 27746
        • 44 Posts
        А как можно вывести, например, последние 10 комментариев на главную страницу сайта?
          • 9675
          • 63 Posts
          Как выводить кнопки модератора для собственных постов пользователя? Т. е., иными словами, дать пользователю возможность удалять и редактировать свои посты. Может быть есть какой-либо плейсхолдер для обозначения автора поста? В документации описания плейсхолдеров не нашел :/
            • 22668
            • 718 Posts
            Quote from: filin at Jul 17, 2008, 02:11 PM

            Как выводить кнопки модератора для собственных постов пользователя? Т. е., иными словами, дать пользователю возможность удалять и редактировать свои посты. Может быть есть какой-либо плейсхолдер для обозначения автора поста? В документации описания плейсхолдеров не нашел :/
            &canedit (comma delimitted web groups) Comma delimitted web groups that can edit their OWN comments.

            Leave blank for no editing by users.
              • 14255
              • 5 Posts
              Quote from: AVS at May 26, 2008, 08:52 AM

              Поставил очень удобная вещь. Пришлось покапаться перевести ее на русский язык.
              вот пример: http://avsradio.ru/index.php?id=18

              если нужно могу скинуть исходник данной версии с переводом.

              очень даже нужно rolleyes
              если не трудно скинь на [email protected]
                • 14650
                • 7 Posts
                У меня везде прописано utf8, где в jot надо utf8 прописать? отображаются квадратики вместо русского текста
                  • 14650
                  • 7 Posts
                  всё исправил сам открываються файлы в ASNI нужно поменять кодировку на ютф8 и всё гуд
                    • 28106
                    • 91 Posts
                    Поставил очень удобная вещь. Пришлось покапаться перевести ее на русский язык.
                    вот пример: http://avsradio.ru/index.php?id=18

                    если нужно могу скинуть исходник данной версии с переводом.

                    а можно и мне тоже? [email protected]

                    А вообще лучше, наверно, выложить прям сдесь, я думаю многим пригодиться)
                      ----------------------------
                      in ModX we trust
                      • 31826
                      • 30 Posts
                      самостоятельно не смогла найти, подскажите какой параметр в шаблоне отвечает за вывод аватара  в комментарии?..хочется вывести его под именем пользователя, оставившего коммент и как поменять местами форму комментирования и сами комменты, чтобы последние были выше а потом уже форма добавления.