We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 24531
    • 213 Posts
    отличная идея! =) скоро русские сделают из модх джумлу!
    не подумайте ничего плохого, я имею ввиду по количеству модулей, а не по качеству =D
      • 12736
      • 259 Posts
      Не могу скачать ни тот, ни другой архив с английской ветки!.
        • 12736
        • 259 Posts
        Отбой!
        Все грузится. smiley
        Из под Оперы штатным доунлоудеров вытянуть почему-то не получалось. C помощью DAP все скачал.
          • 12736
          • 259 Posts
          Поставил, переделал под себя... Вещь!!!
          Респект автору и привет Челябинску smiley
            • 26085
            • 494 Posts
            Quote from: ikarushka at May 13, 2008, 08:20 AM

            Поставил, переделал под себя... Вещь!!!
            Респект автору и привет Челябинску  smiley
            Спасибо. Только вот я уже год как в Питере smiley
              • 18793
              • 63 Posts
              Работает ли модуль на обновление информации? Например обновление цен в каталоге из прайс-листа
                • 26085
                • 494 Posts
                Quote from: MaxTax at Jun 24, 2008, 07:02 AM

                Работает ли модуль на обновление информации? Например обновление цен в каталоге из прайс-листа

                Сейчас модуль работает только на добавление.
                Скоро будет и на обновление. Как раз его пишу с нуля.
                  • 19164
                  • 1,215 Posts
                  Тогда заодно пожелание - фича реквест: было бы неплохо задавать типа шаблона следования полей в csv файле. Что я имею ввиду - сейчас нужно подгонять csv-файл под определенный порядок полей - первым столбцом такое-то поле, вторым такое-то. Для этого приходится местать столбцы местами, всячески исхитряться. А было бы удобнее если бы из готового уже csv-файла, просто указав скрипту в каком столбце какое поле находится, занести документы.
                    DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

                    Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

                    [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
                    • 26085
                    • 494 Posts
                    Quote from: Metaller at Jun 25, 2008, 05:19 PM

                    Тогда заодно пожелание - фича реквест: было бы неплохо задавать типа шаблона следования полей в csv файле. Что я имею ввиду - сейчас нужно подгонять csv-файл под определенный порядок полей - первым столбцом такое-то поле, вторым такое-то. Для этого приходится местать столбцы местами, всячески исхитряться. А было бы удобнее если бы из готового уже csv-файла, просто указав скрипту в каком столбце какое поле находится, занести документы.

                    я сделал определение полей автоматом (тоесть всё можно писать в строке первой строке)
                    pagetitle;longtitle;price;


                    +конфигурационные параметры
                    	$csv_config = array();
                    	$csv_config["contentType"]	= "text/html";
                    	$csv_config["type"]			= "document";
                    	$csv_config["published"]	= "1";
                    	$csv_config["cacheable"]	= "1";
                    	$csv_config["searchable"]	= "1";
                    	$csv_config["richtext"]		= "1";
                    	$csv_config["pub_date"]	= time();
                    	$csv_config["createdon"]	= time();
                    	$csv_config["createdby"]	= "1";
                    	
                    	CsvImportExport $import = new CsvImportExport();
                    	
                    	if((isset($_POST['SamZ'])&&$_POST['SamZ']=="yes")&&( is_numeric($_POST["fparent"])&&( isset($_POST["file"])&&$_POST["file"]!="")))
                    	{
                    	 	$import->LoadData($_POST['fparent'],$_POST['file'],$csv_config);
                    	
                    		if($import->LoadStructure()){
                    	 		$import->ImportData(();
                    		}else{
                    			print "error file not found";
                    		}
                    	}
                    	else{
                    		$import->Show(); 
                    	}
                    

                      • 12736
                      • 259 Posts
                      Столкнулся с неожиданной проблемой и что-то она меня в ступор ввела.
                      Перевожу сайт с самопального движка на MODx. Структура таблиц бд у старого движка естественно сильно отличается от MODx.
                      Делаю дамп данных в Excel. В Excel[е] меняю структуру базы . Сохраняю данные с новой структурой в CSV. Перенастроил опять этот замечательный модуль под себя и все перкрасно бы работало. НО! Весь контент на старом движке содержит кучу символов ";" ну и коректно перенести не получается.
                      Понимаю, что вопрос несколько не в тему, но очень буду благодарен если кто подскажет вариант решения проблемы. Оптимальным было бы конечно сохранить CSV с каким-нибудь другим разделителем, скажем с "#". Но Excel такой возможности не дает. Еще раз прошу прощение за относительный флуд.