We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 785
    • 2,113 Posts
    Quote from: ikarushka at Jun 28, 2008, 11:53 AM

    содержит кучу символов ";" ну и коректно перенести не получается.
    Надо доработать модуль – перед разбитием на элементы заменить все точки с запятыми, расположенные внутри кавычек (если в Excel в поле имеется знак «;», то значение помещается в кавычки), на какие-то другие символы, а после разбиения выполнить обратное преобразование.
      Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
      Статьи о MODx, регулярно новые публикации
      • 12736
      • 259 Posts
      Quote from: AKots at Jun 28, 2008, 12:36 PM

      если в Excel в поле имеется знак «;», то значение помещается в кавычки

      Ага. Вот этого-то я и не знал. AKots - спасибо! Щас попробую сделать
        • 26085
        • 494 Posts
        Quote from: ikarushka at Jun 28, 2008, 12:48 PM

        Quote from: AKots at Jun 28, 2008, 12:36 PM

        если в Excel в поле имеется знак «;», то значение помещается в кавычки

        Ага. Вот этого-то я и не знал. AKots - спасибо! Щас попробую сделать

        А я бы сразу в MYSQL всё поправил парое селектов и инсертов
          • 12736
          • 259 Posts
          Quote from: SamZ at Jun 28, 2008, 08:22 PM

          А я бы сразу в MYSQL всё поправил парое селектов и инсертов

          Да, по уму так и надо было сразу сделать, но выкрутился парой стрреплейсов. Спасибо
            • 22668
            • 718 Posts
            Кто-нибудь модифицировал модуль до поддержки более двух уровней дочек?
            поделитесь если такие имеются rolleyes
              • 7301
              • 9 Posts
              Скачал, установил.
              При переходе на закладку модуля выдает:
              Parse error: syntax error, unexpected ’<’ in Z:\home\test1.ru\www\manager\processors\execute_module.processor.php(114) : eval()’d code on line 1
              Решил удалением "<?" вначале кода (по аналогии с другими модулями).
                • 25457
                • 2 Posts
                Quote from: SamZ at Nov 09, 2007, 06:28 PM

                Он не универсальный чисто для себя писался.
                Время будет допишу для всех.

                тут нет вложенности папок?

                мне необходимо сделать так:
                Тип продукции - Производитель - Коллекция - Артикул
                т.е. Тип продукции - Производитель - Коллекция - контейнеры, а артикул - элемент

                пока не придумал как сделать вложенность контейнеров
                  • 26085
                  • 494 Posts
                  Quote from: romanoza at Sep 09, 2008, 01:27 PM

                  Quote from: SamZ at Nov 09, 2007, 06:28 PM

                  Он не универсальный чисто для себя писался.
                  Время будет допишу для всех.

                  тут нет вложенности папок?

                  мне необходимо сделать так:
                  Тип продукции - Производитель - Коллекция - Артикул
                  т.е. Тип продукции - Производитель - Коллекция - контейнеры, а артикул - элемент

                  пока не придумал как сделать вложенность контейнеров
                  Всё пишется в 10 строчек или .. р.
                    • 33256
                    • 38 Posts
                    ребята, в англоязычной ветке чел совершенно бесплатно дописал рабочую версию этого модуля с работой с шаблонными переменными, любой вложенностью, что теперь доходит до того, что в modx собираешь верстку, делаешь всю логику, шаблоны, TV устанавливаешь.
                    затем в csv файле прописываешь контент, содержимое TV для страниц, и один раз импортируешь этот файл и моментально получаешь корректно наполненый сайт, и не надо в админке с наполнением каждой страницы возиться.

                    повторяю, все сделано, все работает, и немецкий разрабочик оказался более бескорыстный, чем коллега-соотечественник.
                      Мои мысли, работы и прочее - тут: http://www.andreyev.name
                      • 19164
                      • 1,215 Posts
                      Об этой фиче я как раз писал тут http://modxcms.com/forums/index.php/topic,15257.msg163368.html#msg163368 что и было реализовано в новой версии.
                        DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

                        Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

                        [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]