We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 1611
    • 591 Posts
    Quote from: Artima at Sep 01, 2009, 09:33 AM

    Чем это решение лучше сообщества modx-cms.ru? smiley

    А Вы хоть по ссылке ходили? Тем, что это специализированный сервис предложений по улучшению.
      • 785
      • 2,113 Posts
      Quote from: Andrey at Sep 01, 2009, 11:19 AM

      Тем, что это специализированный сервис предложений по улучшению.
      Это слишком громко сказано – высказывать предложения и голосовать за них можно и на этом форуме, а ничего особенного тот сервис не предлагает. Впрочем, и сайт modx-cms.ru тоже ничего особенного не предлагает. Вообще, непонятно стремление некоторых людей отправить с этого форума на какие-то другие сайты, а не обсуждать все здесь.
        Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
        Статьи о MODx, регулярно новые публикации
        • 8643
        • 271 Posts
        Quote from: Artima at Sep 01, 2009, 09:33 AM

        Quote from: elastic at Aug 07, 2009, 06:05 AM

        Нашё место где удобно собирать идеи по поводу нашей сборки http://modx.reformal.ru/
        1.можно предложить свою идею
        2.можно голосовать
        3.можно комментировать идеи

        Чем это решение лучше сообщества modx-cms.ru? smiley
        Чем LiveStreet на modx-cms.ru лучше http://habrahabr.ru/blogs/modx/? tongue

        Это слишком громко сказано – высказывать предложения и голосовать за них можно и на этом форуме, а ничего особенного тот сервис не предлагает. Впрочем, и сайт modx-cms.ru тоже ничего особенного не предлагает. Вообще, непонятно стремление некоторых людей отправить с этого форума на какие-то другие сайты, а не обсуждать все здесь.
        А мне нравится modx.reformal.ru, у меня там чистота и порядок,правда я ожидал больше идей. А если бы я сделал анологичный топик на форуме то начали бы мы с обсуждения сборки, а закончили чем то другим.Нету на форуме порядка.
        На весь форум у нас пол модератора!!!Топики вроде [FAQ]Ditto наводят грусть undecided
          • 785
          • 2,113 Posts
          Quote from: elastic at Sep 01, 2009, 05:16 PM

          у меня там чистота и порядок
          Чистота и пустота. Вряд ли нужен отдельный сервис, чтобы узнать мнение двух человек о том, что они хотели бы увидеть в MODx.
            Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
            Статьи о MODx, регулярно новые публикации
            • 2171
            • 77 Posts
            Quote from: elastic at Sep 01, 2009, 05:16 PM

            Чем LiveStreet на modx-cms.ru лучше http://habrahabr.ru/blogs/modx/? tongue

            А я вам объясню. Задачи у них абсолютно разные. Изначально на Хабре предполагалось действительно вести специализированный блог, чтобы привлечь внимание аудитории к MODx. Но практика показала, что аудитория там совершенно не интересуется постоянными обсуждениями на эту тему (можете ради интереса опубликовать что-то очень MODx-вское). Блог освящает какие-то особо значимые события (как например выход Evo) и на этом его важнейшая миссия заканчивается сейчас. Это возможность рассказать сообществу, что MODx живет и развивается.

            LiveStreet связанный с MODx, видимо лучше хотя бы тем, что он находится под контролем и может спокойно развиваться. В него можно добавить поиск и что угодно, можно изменить подсветку по вкусу или еще какие-то вещи.
              Сообщество MODx-cms.ru - новое качество.
              • 22668
              • 718 Posts
              Кстати, вы с Райаном что-нибудь решили?
                • 21610
                • 360 Posts
                Quote from: Paprikas at Aug 24, 2009, 02:52 PM

                В 1.0.1 в состав дистрибутива Evo попадет рабочий ManagerManager. QuickManager+MM что может быть удобнее для клиента?
                (кнопочки удалить ресурс и тп тоже будут на панели)
                А кто знает, когда планируется выход этого релиза?
                  Разработка сайтов на MODx
                  • 22668
                  • 718 Posts
                  Quote from: a.tuzhilkin at Sep 03, 2009, 03:06 PM

                  Quote from: Paprikas at Aug 24, 2009, 02:52 PM

                  В 1.0.1 в состав дистрибутива Evo попадет рабочий ManagerManager. QuickManager+MM что может быть удобнее для клиента?
                  (кнопочки удалить ресурс и тп тоже будут на панели)
                  А кто знает, когда планируется выход этого релиза?
                  Все от разработчиков зависит.
                  На джире сейчас 51 билет.
                  Есть много тикетов для которых нет патчей. Если выкладывать патчи, тем самым помогая разработчикам - можно ускорить процесс.
                    • 2171
                    • 77 Posts
                    Quote from: Paprikas at Sep 03, 2009, 04:35 AM

                    Кстати, вы с Райаном что-нибудь решили?

                    Решили, но дискуссия еще продолжается. Я пока не хочу это раскрывать сильно, пока мы не подойдем к некой логической точке. Видимо на это еще некоторое время понадобится.
                      Сообщество MODx-cms.ru - новое качество.
                      • 22668
                      • 718 Posts
                      Quote from: Artima at Sep 08, 2009, 06:35 PM

                      Quote from: Paprikas at Sep 03, 2009, 04:35 AM

                      Кстати, вы с Райаном что-нибудь решили?

                      Решили, но дискуссия еще продолжается. Я пока не хочу это раскрывать сильно, пока мы не подойдем к некой логической точке. Видимо на это еще некоторое время понадобится.
                      Меня интересует русский раздел в офф википедии (confluence), русская лента событий (rss в админке).