We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 11101
    • 51 Posts
    Quote from: kobezzza at Nov 05, 2010, 12:35 AM

    JSON - это текстовый формат обмена данными, основанный на языке JavaScript, альтернатива YAML или XML, для сборки JSON файлов на сервере используются мои функции, а сам парсинг происходит на клиенте (так что в данном случае PHP5 ему не нужен). PHP5 менеджеру нужен по другим причинам, например в менеджере используется класс Simple XML и т.д. Обычно всё, что нужно менеджеру идёт в стандартную сборку PHP 5+

    Вот значит как?) Спасибо за развернутый ответ, ща затестим smiley
      • 16111
      • 101 Posts
      Нз smiley
        Basic Manager
        Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

        Я в контакте
        • 21610
        • 360 Posts
        тогда удали свои посты...
          Разработка сайтов на MODx
          • 16111
          • 101 Posts
          У меня с сессией запары, поетому уже больше месяца проект заморожен, в конце января планирую продолжить
            Basic Manager
            Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

            Я в контакте
            • 21610
            • 360 Posts
            Да вроде хорошо все работает) я вообще юзаю предпоследнюю версию.

            Было бы неплохо в первом посте, выложить ссылки на предыдущие стабильные версии.
              Разработка сайтов на MODx
              • 16111
              • 101 Posts
              Сделано smiley
                Basic Manager
                Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

                Я в контакте
                • 11101
                • 51 Posts
                Может быть конечно у меня одного такая проблема... Настройки вида сбрасываются при закрывании браузера, хотя права 755 на конфиги выставил. Мне например удобней работать с таблицей и в 1 колонку. А также мне кажется было бы хорошо добавить сортировку по дате DESC.
                  • 16111
                  • 101 Posts
                  Все настройки хранятся в XML (в старых версиях в PHP) файлах. Т.е. при изменении настроек эти файлы перезаписываются, так что проверь права.

                  У мя сессия почти кончилась, так что скоро планирую начать пиликать мэнегер дальше.
                    Basic Manager
                    Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

                    Я в контакте
                    • 11101
                    • 51 Posts
                    Quote from: kobezzza at Jan 23, 2011, 06:01 PM

                    Все настройки хранятся в XML (в старых версиях в PHP) файлах. Т.е. при изменении настроек эти файлы перезаписываются, так что проверь права.

                    У мя сессия почти кончилась, так что скоро планирую начать пиликать мэнегер дальше.

                    Блин, только с 777 правами на xml файлы сохраняюца настройки. Ну да ладно, это можно и конфиге по-дефолту поменять и не парица, ты главное не забудь про идею сортировки по дате добавления файла (все новые сверху - удобно очень) smiley

                    Спасибо
                      • 7679
                      • 2 Posts
                      такая проблема

                      Fatal error: Call to undefined function: simplexml_load_file() in /......../......./........./www/manager/media/browser/mcpuk/browser.php on line 15

                      все сделал по инструкции. не могу понять в чем дело... Помогите.