We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 785
    • 2,113 Posts
    Quote from: dmitry712 at Feb 05, 2011, 01:34 PM

    Call to undefined function: simplexml_load_file()
    Написано же, не определена функция simplexml_load_file – на хостинге не установлена библиотека simplexml.
      Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
      Статьи о MODx, регулярно новые публикации
      • 7679
      • 2 Posts
      Спасибо!
        • 16111
        • 101 Posts
        Сейчас потихоньку пишу новую версию менегера, постараюсь к концу февраля выпустить.
          Basic Manager
          Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

          Я в контакте
          • 11200
          • 5 Posts
          Приветствую! Поставил я себе сие чудо по инструкции с соблюдением всех описанных условий.
          Попробовал вставить картинку в TV-image -появилось окно и все вроде бы пошло как нужно. Очень обрадовал внешний вид всего там находящегося ). Но при выборе папки с изображениями появляется значек загрузки и на этом все. И при последующих пробах вставить картинку в TV-поле уже вообще ничего не загружается, а просто пустое окно.
          После полной очистки браузера снова загружается все нормально, но при открытии папки с файлами все запарывается.
          Быть может кто-то боролся с таким поведением басикманагера?
          __________
          Спасибо за внимание.
            • 16111
            • 101 Posts
            Ты 0.9 или 0.8 юзаеш?
            По факту: я сейчас пишу новую версию (со сроками у мя как всегда через жопу, но я стараюсь как могу:)), я очень постараюсь на след недели уже выложить.
              Basic Manager
              Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

              Я в контакте
              • 11200
              • 5 Posts
              Quote from: kobezzza at Mar 02, 2011, 12:27 AM

              Ты 0.9 или 0.8 юзаеш?
              Спасибо за быструю обратную связь! Версии пробовал обе. Проблема в них одинаковая.
                • 16111
                • 101 Posts
                Багу нашёл, в новой версии исправлю, постараюсь, как можно быстрее выложить, а то затянул(
                  Basic Manager
                  Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

                  Я в контакте
                  • 16111
                  • 101 Posts
                  На 60% закончил, на работе завал, на этой недели запускаем проект, который пол года писали. После него сразу посвящу дня 2 на добитие менегера.

                  ЗЫ: самому уже тошно от завтраков smiley
                    Basic Manager
                    Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

                    Я в контакте
                    • 26135
                    • 3 Posts
                    kobezzza, красавец, снимаю шляпу и аплодирую. Сделал отличную вещь.

                    Небольшой вопрос, прошу сильно не пинать если уже кто-то писал.
                    При импорте картинки создается аж 5 првеьюшек. Зачем они? smiley как можно этот процесс отрегулировать чтобы одна создавалась?
                      • 26135
                      • 3 Posts
                      Quote from: SaneQ at Mar 10, 2011, 11:48 PM

                      Небольшой вопрос, прошу сильно не пинать если уже кто-то писал.
                      При импорте картинки создается аж 5 првеьюшек. Зачем они? smiley как можно этот процесс отрегулировать чтобы одна создавалась?

                      Извиняюсь не сразу заметил настройки. Утро вечера мудренее = true smiley