We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 16111
    • 101 Posts
    Ну вот мы и нашли проблему - не грузятся JS скрипты.
    NetworkError: 404 Not Found - http://test.ru/manager/media/browser/mcpuk/languages/english.js"

    Говорит, что документ не найден на сервере. Проверь наличие этих документов, но я подозреваю, что косяк с правами на файл. Выстави им 0755.
      Basic Manager
      Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

      Я в контакте
      • 24803
      • 61 Posts
      все правва раздал, теперь только одну ошибку выдает
      http://www.test.ru/manager/media/browser/mcpuk/handlers/jsonDir.php 404 not found
      хотя файл есть и права я раздал 777
      и на папку тоже
        • 16111
        • 101 Posts
        Странно...а если в лоб попытаться открыть этот хендлер тоже 404 возвращает? Ошибка явно в правах или в каких-то настройках серва.
          Basic Manager
          Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

          Я в контакте
          • 24803
          • 61 Posts
          возвращает главную странрицу... значит 404
            • 16111
            • 101 Posts
            Ох, я не специалист в настройках серва, но копать нужно там по-моему, ведь файл есть, а сервер его просто не видит.
              Basic Manager
              Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

              Я в контакте
              • 9085
              • 630 Posts
              Проверить наличие файла. Внимательно проверить!
              * бывают сбои при загрузке файлов
              * Обратить внимание на регистр букв (некоторые FTP-клиенты переводят в "lowercase").

              Заглянуть в лог ошибок сервера (чего пишет при запросе к этому файлу)
                Правильно заданный вопрос повышает вероятность получения нужного ответа.
                Что-то не работает? Загляните в лог ошибок!
                Есть проблема? "Локализуйте" её!
                Ответы на большинство вопросов по MODx | MODx RTFM | API Evo Revo | галопом по Европам Азиям smiley wikibooks(ru) Ditto(en) | Wayfinder e-book | Заметки и о MODx
                • 24803
                • 61 Posts
                видимо глюк был какойто. осталась одна ошибка не может найти manager/media/browser/mcpuk/languages/english_upload.png
                его на самом деле нет

                еще глюк нашел
                иногда после заггрузке файла(через импорт) он выдает
                This folder is empty,
                either on your search returns no results.

                приходится закрывать окно и открывать заново....
                  • 16111
                  • 101 Posts
                  Исправлю в стабильной версии 0.9
                    Basic Manager
                    Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

                    Я в контакте
                    • 11101
                    • 51 Posts
                    Не очень шарю, но как я понял чтобы звездолет работал нужно, чтобы на серваке была штука под названием JSON? И если я не ошибаюсь JSON может работать только с PHP 5.2+?
                      • 16111
                      • 101 Posts
                      JSON - это текстовый формат обмена данными, основанный на языке JavaScript, альтернатива YAML или XML, для сборки JSON файлов на сервере используются мои функции, а сам парсинг происходит на клиенте (так что в данном случае PHP5 ему не нужен). PHP5 менеджеру нужен по другим причинам, например в менеджере используется класс Simple XML и т.д. Обычно всё, что нужно менеджеру идёт в стандартную сборку PHP 5+
                        Basic Manager
                        Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

                        Я в контакте