We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 28106
    • 91 Posts
    Ух, очень интересная разработка! А вот еще наглое пожелание:
    а что если вместо удаления старого менеджера сделать выбор между ними, какой из них использовать (а еще лучше было бы, что бы для каждого пользователя можно было ставить галочку что использовать)? Тогда, я думаю, Basic Manager начали бы чаще ставить, а не очень опытные не боялись бы ничего испортить)
      ----------------------------
      in ModX we trust
      • 7368
      • 264 Posts
      А можно ничего и не портить, просто старый менеджер переименовать на _mcpuk, а новый записать в mcpuk, и все будет отлично) я так сделал)
        • 28106
        • 91 Posts
        Да не, это-то понятно) Но просто приятно, когда у тебя есть выбор, который делается нажатием на кнопку или выборе из выпадающего списка в админке))
          ----------------------------
          in ModX we trust
          • 7368
          • 264 Posts
          Ну это уже вопрос к самой админке, насколько я понимаю, там много где прошит путь к менеджеру именно mcpuk, так что это надо покопаться хорошо)
            • 16111
            • 101 Posts
            Я думаю нужно копать в настройках TinyMCE, я гляну на досуге, но если кто придумает, как это сделать - не стесняйтесь, пишите)
              Basic Manager
              Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

              Я в контакте
              • 7368
              • 264 Posts
              А можно как-то сделать, что бы по-умолчанию папки сортировались по "имени", а то каждый раз выбирать неудобно. Пробовал сам сделать, в media.js
              var sortType = "";
              заменил на
              var sortType = "Name";
              но это ничего не дало:(
                • 10265
                • 15 Posts
                > Ссылка на скрипт: Basic Manager 1.0.0.7 (если архив открывается в виде каракуль, то используйте download менеджер)

                Или нажмите на вторую мышь и выберите: "Сохранить объект как..." wink
                  • 7368
                  • 264 Posts
                  Quote from: Kollad at Sep 22, 2010, 11:15 AM

                  А можно как-то сделать, что бы по-умолчанию папки сортировались по "имени", а то каждый раз выбирать неудобно. Пробовал сам сделать, в media.js
                  var sortType = "";
                  заменил на
                  var sortType = "Name";
                  но это ничего не дало:(
                  Разобрался, надо было выставить права на запись на файлы user_...php
                  • Приступил к тестам:)
                    Система:
                    PHP Version 5.2.14 Safe mode ON
                    Modx 1.0.4

                    очень понравилось но есть пару вопросов:

                    1 не могу найти как переключить язык на русский:(
                    2 почему то не показывает превью файлу index.html и logo.png
                    3 зачем при вставке изображений по мимо импрот нажимать ещё и browse? получается 1 лишнее доп действие sad
                    4 не могу залить картинку после загрузки пишет permission denied sad и вешает FF 3.6 думаю на safemode on
                    5 вынести бы в настройки возможность выбрать по чему будет сортироваться и какой вид (не кретично но если не сложно)
                    пока вот что на тестил:)

                    Вот ещё немного:
                    6 Зачем выводить все папки? тоесть если юзверь вставляет картинку то ему не нужно показывать index.html ну и зачем ему остальные папки? media, files?
                    7 Поставил CKEeditor при нажатии на посмотреть на сервере выводит Basic Manager но вместо картинок: This folder is empty,
                    either on your search returns no results.

                      http://modx.im - Russian community
                      http://extras.evolution-cms.com - Repository for Evolution
                      • 16111
                      • 101 Posts
                      Quote from: dmi3y at Sep 25, 2010, 06:45 PM

                      Приступил к тестам:)
                      Система:
                      PHP Version 5.2.14 Safe mode ON
                      Modx 1.0.4

                      очень понравилось но есть пару вопросов:

                      1 не могу найти как переключить язык на русский:(
                      2 почему то не показывает превью файлу index.html и logo.png
                      3 зачем при вставке изображений по мимо импрот нажимать ещё и browse? получается 1 лишнее доп действие sad
                      4 не могу залить картинку после загрузки пишет permission denied sad и вешает FF 3.6 думаю на safemode on
                      5 вынести бы в настройки возможность выбрать по чему будет сортироваться и какой вид (не кретично но если не сложно)
                      пока вот что на тестил:)

                      Вот ещё немного:
                      6 Зачем выводить все папки? тоесть если юзверь вставляет картинку то ему не нужно показывать index.html ну и зачем ему остальные папки? media, files?
                      7 Поставил CKEeditor при нажатии на посмотреть на сервере выводит Basic Manager но вместо картинок: This folder is empty,
                      either on your search returns no results.



                      1 ) Настройки языка, кодировки, разрешённых к загрузке форматов, а также абсолютные пути задаются в настройках MODx;
                      2 ) У html файлов не может быть превью, у них стандартный значёк, у logo.png возможно просто нету превью, вы можете создать его нажав кнопку "обновить" (такие стрелочки слева от поиска) и менеджер пересоздат все превью в папке;
                      3 ) Возможно вы правы, наверно уберу в след версии;
                      4 ) Я почти уверен, что из-за safemode on. Попробую убрать это к след версии;
                      5 ) Ну настройки сортировки и вида задаются непосредственно в самом каталоге, но может и вынесу;
                      6 ) Не понял, показывается информация о содержание папки, а слева есть ссылки на суперпапки, вдруг пользователь захочет после загрузки картинок сразу загрузить скажем флеш? и т.д. да и к тому же - это просто папки, в них можно загружать что угодно. Не думаю, что это сильно мешает, а если нужно вывести скажем только jpg в папке, то просто введите в поиск .jpg;
                      7 ) Данный менеджер тестился и работает только под TinyMCE. Портонуть конечно не сложно, но пока времени нет.
                        Basic Manager
                        Хочешь ускорить развитие Basic Manager? Хочешь создавать невероятно красивые фотогалереи и слайдшоу за 1 клик? Пожертвуй деньги на развитие плагина, WMR: R148348561691. Помни, что даже 50 рублей являются стимуляцией к разработке.

                        Я в контакте