We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 51342
    • 11 Posts
    Здравствуйте, сильно не ругайтесь. Наверняка кто-то сталкивался.

    Перенёс с локального сервера на хостинг, переписал все пути, вроде заработало.
    За исключением
    а) не грузятся файлы из репозитория
    В консоли остаётся такая запись:
    unreachable code after return statement index.php:514:961
    SyntaxError: expected expression, got '<'


    Что это значит я не знаю естественно smiley

    И б)
    Странно работают frieandly-url, после того как я их включил.
    1. он зачем-то добавляет префикс .html, хотя в настройках этого нет, в псевдонимах заданных вручную этого нет.
    Ну и страница недоступна. Ни с префиксом ни без, везде ответ 404. Если убрать дружные урлы, страничку видно.

    Простите если вас задолбали такие вопросы. Эт мой первый сайт на Revo. Буду благодарен за любую помощь, или отсылку к нужной документации. Спасибо!
      • 51342
      • 11 Posts
      Ах да!
      MODX Revolution 2.4.2-pl
        • 51342
        • 11 Posts
        Сейчас попробовал на другом домене начисто поставить модкс, не удалось sad
        http://forums.modx.com/thread/98791/revo-2-4-2-pl-php-5-2-17#dis-post-534210

        Может это как-то связано?
        В итоге то всё работает, но.. Вот дружные урлы не хотят. И из репозиториев ничего не ставится...
          • 51342
          • 11 Posts
          Ага! В довершение выяснилось что не работают снипеты, как-так-то!?
          Установил Wayfinder из локального хранилища, - вызываю на странице: [[!Wayfinder &startId=`0`]]
          Не работает sad
            • 51342
            • 11 Posts
            А вот Ace заработал сам по себе, обновлял, включал, обновлял ctrl+f5, обновлял ctrl+shift+r
            Потом забил уже на него... Ковыряюсь дальше чёто раз, - заработало! о_О.

            А ещё вопрос!

            Там в френдлиурлах есть такая штука, - фильтровать символы в урл -/._ короче тире слеши точки, так вот как бы...
            А если я в псевдониме явно укажу имя типа name-lala (хочу такую ссылку), то как бы эти фильтры бубут применяться, или на явно указанные псевдонимы это не распространяется? Православно было-бы чтобы не распространялося...
              • 51342
              • 11 Posts
              Спасибо всем, кто отписался в этом топике! У меня всё не получилось! Вопросы актуальны и поныне.
                • 51342
                • 11 Posts
                Внезапно осознал чё сделать чисто по юзерски, чтобы не добавлялись суфиксы (суфиксы а не префиксы) к урлам:
                "Заморозить урл" на вкладке "настройки" документа, делает своё дело.
                  • 51342
                  • 11 Posts
                  Внезапно разобрался почему Wayfinder не вызывался, нужно было так [[!Wayfinder? &startId=`0` ]]

                  Пользуясь случаем, хоче спросить, зачем этот вопрос?
                  В смысле не этот а тот. В смысле знак зачем. Нет не вообще, а после слова Wayfinger. М?
                    • 51546
                    • 3 Posts
                    Попробуйте добавить метод, как написано в этом посте http://forums.modx.com/thread/98775/modx-2-4-2-wamp-2-5-w7#dis-post-535903
                    Ждать, пока MODx из коробки заработает на PHP > 5.4 надоело, дописал немного и теперь он спокойно работает на PHP 5.6
                    На PHP 7 не работает вообще.