We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 22668
    • 718 Posts
    Как я понял, у Andchir есть разработки которыми он готов поменяться? grin
      • 1477
      • 515 Posts
      Quote from: Paprikas at Dec 13, 2009, 06:43 PM

Ну да. И предлагаю не стесняться этого. А что смешного? Но я уже передумал smiley
        Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
        TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
        PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
        Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).
        • 32773
        • 118 Posts
        Quote from: Andchir at Dec 13, 2009, 07:43 PM

Quote from: Paprikas at Dec 13, 2009, 06:43 PM

Ну да. И предлагаю не стесняться этого. А что смешного? Но я уже передумал smiley
        хороший на мой взгляд топик, жалко что он так бесславно тонет (
          • 1477
          • 515 Posts
          Прошу понять меня правильно smiley. Я никого не в чем не обвиняю. Если тут нет разработчиков, которым жалко своих разработок и всё делятся, если есть что-то интересное, то это очень хорошо. Но если таковые есть. Я их понимаю и поддерживаю (не смотря на то что сам альтруист...почти). Такой топик был бы также полезен с точки зрения демонстрации - что можно сделать на MODx как фреймворке.
            Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
            TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
            PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
            Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).
            • 22301
            • 1,084 Posts
            лучшей демонстрацией того, что можно сделать на фреймворке, был бы индекс цитирования modxcms.com, соответствующий кол-ву сайтов, реализованных на этом фреймворке. буду думать о людях лучше, чем они есть на самом деле, возьму оправдывающий тон: это всё от стеснительности!

а так, я бы посмотрел на форум разработчиков мелкософта, например, где всерьёз обсуждалась бы идея делиться бесплатно некоторыми своими разработками:) или уже такие темы есть? я бы глянул...
              [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

Безжалостный пияр!
              Artima -- неуч!
              Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
              Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun