We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 33694
    • 742 Posts
    А причём тут мой психотип? Пусть он и на 90 % верен, но какого хрена вы сводите обсуждение к нему?

    юзаю как могу и хочу - мое право
    Вот это действительно ваше право. А упрекать остальных в чём либо (в отсутствии желания вам помочь?), вы не имеете никакого права.
    Пусть сообщники с более лояльным психотипом и промолчали, но я вам высказал всё, что думаю по этому поподу, и подкрепил свою точку зрения реальным аргументами.
    Та что заткнитесь вместе со своими уроками и пафосом, не буду говорить куда laugh
      • 22301
      • 1,084 Posts
      [e]Bu$ter, не стоит разогревать тему взаимными оскорблениями в повелительном наклонении:)

      как старожил старожилу:), а то Fuzzy на законных основаниях ветку прибьёт, а ценный опыт с закачкой файлов с кириллицей будет утерян:)
        [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

        Безжалостный пияр!
        Artima -- неуч!
        Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
        Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

        Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun
        • 33694
        • 742 Posts
        openagate, так я бы с радостью — тема то уже исчерпана. Но человек не угомонился и счёл своим долгом вынести на обсуждение мой психотип.

        Лан, пойду вчерашнее обещание выполнять...
          • 19800
          • 180 Posts
          Quote from: openagate at Mar 26, 2009, 08:42 AM

          mk99, не надо говнить, и не придётся давать советы по поводу того, как обзывать тему, особенно, если в советах никто не нуждается.
          не надо объяснять сложившемуся сообществу со своими гласными и нагласными правилами, как существовать!
          не надо рассказывать всем, а как оно на самом деле есть или должно быть!
          не надо рассказывать всем, как они себя должны вести!
          веди себя правильно, так чтобы все брали с тебя пример!
          никто ничем лично тебе здесь не обязан!
          В той или иной мере это касается всех членов сообщества!

          блин, почему вы читаете чужое говнево и перефразируете мои высказывания?
          вот что я сказал - вкратце:
          америцанцы работают быстрее
          и это печально, мы работаем медленно

          в целом неудивительно, в IT по всем параметрам мы отстаем
          также как и это сообществе

          еще я удивляюсь то помогают немерянно, то молчат
          удивление контрасту поведений
          где здесь ТРЕБОВАНИЯ чего либо??

          в общем считаю уже тупняк на эмоциях пошел
          мой последний пост в этой теме
            • 22301
            • 1,084 Posts
            ну, порезюмирую, хех.

            >америцанцы работают быстрее
            и это печально, мы работаем медленно

            это на основе одного топика на форуме вывод? если нет, то попрошу подтверждения: без воды, без эмоций, только факты. Получится? Сомневаюсь! и как нам воспринимать твои слова после этого?

            >в целом неудивительно, в IT по всем параметрам мы отстаем
            также как и это сообществе

            "в целом" -- это как? по каким "всем" параметрам? озвучь, будь добр: без воды, без эмоций, только факты? Получится? и как нам воспринимать твои слова после этого?

            Употребление оборота "эта страна", в "этой стране", со стороны граждан этой самой страны, характеризует "ораторов" как кухонных интеллигентов, которым все вокруг чем-то обязаны, а они вечно обижены, и вообще, им здесь плохо, им хорошо в другом месте, в Омерике, например. отношение к таким людям, надеюсь, понятно? и как нам воспринимать "это сообщество" от тебя?

            и кстати, это русскоязычная часть интернационального сообщества, не российская:)

            >еще я удивляюсь то помогают немерянно, то молчат
            удивление контрасту поведений
            где здесь ТРЕБОВАНИЯ чего либо??

            а тебе не удивляет, что это не форум тех. поддержки? что никто никому ничего не должен по большому счёту? если это и не требование с твоей стороны, то ПРЕТЕНЗИЯ, причём необоснованная.

            >в общем считаю уже тупняк на эмоциях пошел
            мой последний пост в этой теме


            ты дальше пожги, и все твои посты вообще будут игнорировать, чтобы лишний раз не узнать про свой психотип чего
              [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

              Безжалостный пияр!
              Artima -- неуч!
              Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
              Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

              Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun
              • 6272
              • 95 Posts
              Посмеялся, спасибо.