We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 19164
    • 1,215 Posts
    Quote from: Vadya at Feb 04, 2007, 09:18 AM

    Скачал modx0.9.5, скачал русский язык с modx.ru, поставил все это дело и выставил кодировку utf8... В итоге пришлось трахаццо с БД и переконвертированием файлов переводов в utf8 sad Ну не знаю, может я такой извращенец, или великий кодер aleksey.stepanov скажет кто я на самом деле, и как все таки я в лужу пержу laughD
    Файлы перевода идут в 2х вариантах - ср1251 и UTF-8. "Трахаццо" пришлось видимо зря.


    Quote from: aleksey.stepanov at Feb 03, 2007, 10:27 PM

    Разве ты не согласен, что для крупных проектов пишутся свои системы?
    На основании чего делаются такие выводы? Сайт европейского автомобильного концерна мерседес сделан на typo3 - между прочем бесплатном движке.
      DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

      Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

      [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
      • 31213
      • 153 Posts
      Quote from: Metaller at Feb 04, 2007, 11:27 AM

      На основании чего делаются такие выводы? Сайт европейского автомобильного концерна мерседес сделан на typo3 - между прочем бесплатном движке.

      Извиняюсь был неправ smiley Есть также региональный сайт Мицубиси на Мамбо, Epson на Typo3, Philips на Typo3

      Quote from: Metaller at Feb 04, 2007, 11:27 AM

      Файлы перевода идут в 2х вариантах - ср1251 и UTF-8. "Трахаццо" пришлось видимо зря.
      В трахе познаецца истина!
        • 5675
        • 120 Posts
        Сначала был etomite.
        Искал систему, на которой сайт можно запустить буквально за 5 минут, перепробовал много чего, сначала, естественно Joomla была, но для большинства небольших сайтов она нафиг не нужна, NetCat поглядел и выкинул-ни черта непонятно, о тупости *Nuke’ов был наслышан, как то случайно на Etomite наткнулся, потом один чувак, который на Etomite сайты делает сказал вот типа то же самое но прокачанное...
          Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы