We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 31641
    • 4 Posts
    Quote from: Xmm at Aug 16, 2010, 10:35 AM

    Quote from: Vit at Aug 12, 2010, 11:43 PM

    Обновил Evolution до 1.0.4, стала выскакивать ошибка при запуске News List:

    В Event Log нет ничего кроме даты. Попробовал версии 0.23 и 0.24 - один фиг.
    Как быть?

    Есть подозрения, что в 1.0.4 поменялись строки в языковых файлах.
    К сожалению, сейчас не хватает времени.
    Как появится возможность перенесу все строки в файлы самого модуля (изначально строки брались из файлов modx).


    Похоже так и есть. Сравнил языковые файлы - отличаются. Только как их перетащить в модуль, не соображу никак, не хватает знаний.
      • 32890
      • 78 Posts
      Quote from: Vit at Sep 03, 2010, 06:26 AM

      Quote from: Xmm at Aug 16, 2010, 10:35 AM

      Quote from: Vit at Aug 12, 2010, 11:43 PM

      Обновил Evolution до 1.0.4, стала выскакивать ошибка при запуске News List:

      В Event Log нет ничего кроме даты. Попробовал версии 0.23 и 0.24 - один фиг.
      Как быть?

      Есть подозрения, что в 1.0.4 поменялись строки в языковых файлах.
      К сожалению, сейчас не хватает времени.
      Как появится возможность перенесу все строки в файлы самого модуля (изначально строки брались из файлов modx).


      Похоже так и есть. Сравнил языковые файлы - отличаются. Только как их перетащить в модуль, не соображу никак, не хватает знаний.
      Странно. Я поставил у себя modx 1.0.4 и свой модуль. У меня он заработал сразу и без проблем.
      Нужно выяснять на чем у вас он падает (в какой момент, что видно на экране, версия php...).
        • 24506
        • 4 Posts
        Сталкнулся с такой проблемой. У меня папка а в ней ресурсы, папка и ресурсы с определенным доступом. Так вот когда я хочу создать через быстрое добавление, то модуль не берет настройки от папки, имею ввиду настройки доступа. Пожалуйста сделайте что бы при создании нового ресурса через кнопку быстрое создание,настройки автоматически делались такие же как и в папке в которой создается новый ресурс. Или настройку создать такую)) Думаю не мне одному это фишка понадобится)
        ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСБИЩЕ!!
        Модуль очень хороший! Шикарен! Многим пригодится, я уверен))
          • 35938
          • 4 Posts
          Установил ваш модуль на MODX evolution 1.0.5

          Модуль встал, выбираю его в меню, вижу его окошко, как понимаю нету категорий "Category ID 0 not found ?!", нажимаю кнопку "Добавить новую категорию", появляеться новое окошко, но там нету поля ввода, только кнопка сохранить.

          Помогите пожалуйста.
            • 32890
            • 78 Posts
            Quote from: ScorpSatex at Jul 18, 2011, 05:42 PM

            Модуль встал, выбираю его в меню, вижу его окошко, как понимаю нету категорий "Category ID 0 not found ?!", нажимаю кнопку "Добавить новую категорию", появляеться новое окошко, но там нету поля ввода, только кнопка сохранить.
            Нужно стандартно выбрать категорию в меню слева.
              • 51799
              • 2 Posts
              modx evo 1.0.15
              Использую newslist_0_24.zip

              Добавить новый документ (быстро) , далее нажимаю сохранить

              выдает ошибку
              « Не верно указан ID в вашем запросе! »

              подскажите пожалуйста, как мне ее устранить? Заранее благодарю.