We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 26698
    • 148 Posts
    Если бы знал в чём дело, сказал бы. Просто после письма в сапорт всё заработало. Но они не сознаются, хотят сделать вид, что я что-то неправильно ввёл. Я с 2001 г. с компом каждый день. Знаю, как копипастить без пробелов, так что проблема была на хостинге. Главное — сейчас всё ОК.
      • 28031
      • 5 Posts
      Установил вот ModX, вроде все настроил как положено, русский пакет установил.
      Теперь периодически вылетает ошибка в Прямом редакторе:
      Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: User already has more than ’max_user_connections’ active connections in public_html/manager/includes/extenders/dbapi.mysql.class.inc.php

      И кроме этого в админке также периодически появляется Database Failed.

      И в том и в другом случае видимо причина в слишком большом количестве запросов к БД. Поскольку если после появления этой угрожающей надписи обновить страницу (Ctrl+F5), то эта надпись исчезает.
      Что скажете? Все бы ничего, но это отнимает очень много времени...сделать что-либо в админке нереально-каждую операцию приходится делать по 2-3 раза.
        • 36823
        • 334 Posts
        Дело в хостинге или в ваших скриптах.
          • 28031
          • 5 Posts
          Quote from: Andrei at Aug 13, 2008, 08:15 PM

          Дело в хостинге или в ваших скриптах.
          Во-первых, скрипты-не мо;) Поскольку используется конфигурация по умолчанию-те шаблоны. которые автоматически установились.
          Во-вторых, специально установил на другой хостинг (на этот раз на мощный забугорный) и там ситуация аналогичная...
            • 1788
            • 1,103 Posts
            Quote from: soros26 at Aug 13, 2008, 05:14 PM
            Установил вот ModX, вроде все настроил как положено, русский пакет установил.
            Теперь периодически вылетает ошибка в Прямом редакторе:
            Что это за русский пакет?
              • 28031
              • 5 Posts
                • 10757
                • 6 Posts
                Quote from: serdeles at Jul 30, 2008, 09:13 AM

                Если бы знал в чём дело, сказал бы. Просто после письма в сапорт всё заработало. Но они не сознаются, хотят сделать вид, что я что-то неправильно ввёл. Я с 2001 г. с компом каждый день. Знаю, как копипастить без пробелов, так что проблема была на хостинге. Главное — сейчас всё ОК.
                У меня было то же самое, почитав эту тему написал письмо в 1гб, они ответили тоже про неверный логин пароль бла-бла-бла.....После чего поменял еще раз логин\пароль и все зарабьотало. Мистика!!!!!
                  • 44569
                  • 1 Posts
                  Нужно почитстить куки. И будет Вам счастье.