We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
  • Quote from: Vadya at Feb 08, 2007, 05:00 PM

    Проблема другого рода наблюдается при использовании Opera 9.01 (В Firefox 1.5 такого нет): не показывает никаких файлов и папок, однако папки можно создать, не загружает картинки >:(
    Эээ.. кажется аналогичная ситуация сложилась совсем недавно у нашего клиента. Посмотрите, не загружены ли в папку файлы с русским названием, вроде из-за этого глючил FCK.
      Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
      Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
      Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
      • 19164
      • 1,215 Posts
      У меня тоже возникла такая проблема, ни с того, ни с сего. Открываешь загрузку картинок - выкидыает 1 ошибку в ява-скрипте и не показыает папки. Если смотреть запросы через аякс, которые делает этот скрипт - в ответ на запрос приходит сообщение INCLUDE_ORDERING_ERROR. Please use the MODx Content Manager instead of accessing this file directly. Если копать движок, видно что это сообщение возникает при условии if (IN_MANAGER_MODE != "true").

      Откуда это взялось даже не представляю, работал на локале, ничего такого не трогал. Перезаливал заново все файлы - проблему это не решило, в результате пришлось ставить начисто движок, и переносить данные из таблиц базы вручную. Заработало, но причин и закономерностей я так и не выявил.

      Проблема возникла на 0.9.6. RC3.
        DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

        Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

        [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
        • 11711
        • 1 Posts
        Quote from: raid3r2 at May 09, 2007, 06:20 PM

        есть такая же проблема, установка fck эдитора проблему не решила, ни в опере ни в эксплорере файлы не занружаются
        аналогичная проблема
        что никто ее не решил? ранее такую ошибку выдавало но срабатывала загрузка а теперь даже папки с картинками не показывает
          • 26085
          • 494 Posts
          Quote from: hamradio at Jun 04, 2007, 09:23 PM

          Quote from: raid3r2 at May 09, 2007, 06:20 PM

          есть такая же проблема, установка fck эдитора проблему не решила, ни в опере ни в эксплорере файлы не занружаются
          аналогичная проблема
          что никто ее не решил? ранее такую ошибку выдавало но срабатывала загрузка а теперь даже папки с картинками не показывает
          на папку image chmod 777
            • 1747
            • 24 Posts
            Quote from: hamradio at Jun 04, 2007, 09:23 PM

            аналогичная проблема
            что никто ее не решил? ранее такую ошибку выдавало но срабатывала загрузка а теперь даже папки с картинками не показывает
            Если через Manage Files все видно и все грузится, то проблема точно в файлах с русским названием. Уберите их и все заработает.
              • 31213
              • 153 Posts
              Беда пришла откуда не ждали )) Поставил 0.9.6 себе на локальный сервер, и снова не смог загружать картинки через IE 6, он выдавал ошибку, что типа не может создать объект oNode (в коде это нашел). В Firefox 2.0.0.3 и Opera 9.21 все нормально было. Трахался два дня ((( пытался и взять оригинальный mcpuk из fckeditor.net, и пытался скопировать с других серваков, заливал на свой сервер - ничего. При этом всякие demo на modx.ru и modxcms.com прекрасно работали. В итоге решил посмотреть через ноут - сел, ввел адрес, зашел в админку и все нормально отработало. Видимо проблема в самом IE, в его обработчике JavaScript, может быть пришла эта проблема вместе с обновлениями винды (у меня автоматически льется), может из-за положения луны на небе, но факт остается фактом - ie странно работает с mcpuk’ом, т.е. с файл-менеджером для FCKEditor и TinyMCE
                • 24364
                • 54 Posts
                у меня была проблема на peterhost.ru, картинки загружались но не отображались.Проблема была из за того что русский апач перекодировал бинарные файлы.Решается добавлением в .htaccess строчки:
                CharsetRecodeMultipartForms off
                  Меня банят на всех форумах! Низачто!!!
                  • 19164
                  • 1,215 Posts
                  Нашел решение на этом форуме - попробовал у себя, мне оно помогло. Вот ссылка на оригинальный топик, желающие могут прочесть целиком http://modxcms.com/forums/index.php?topic=12563.10

                  Ниже привожу решение, которое помогло мне.

                  1. В manager\media\browser\mcpuk\connectors\php создаем файл .htaccess следующего содержимого
                  <IfModule mod_security.c>
                  SecFilterEngine Off
                  SecFilterScanPOST Off
                  </IfModule>

                  2. Чистим куки

                  3. Перезапускаем браузер

                  После этого у меня все заработало - в браузере появились папки и файлы.
                    DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

                    Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

                    [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
                    • 31213
                    • 153 Posts
                    Metaller Огромное спасибо за ссылку на топик wink