We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 54307
    • 14 Posts
    Хотя бы меня на мысль натолкните.
      • 54199
      • 108 Posts
      Quote from: posterx at Jun 14, 2018, 12:27 PM
      Да, большое.

      Можно Вам еще вопрос немного не по теме. Разбираюсь с этим ModX. Не думал, что он такой навороченный. С Вордпрессом было все как-то проще. Не подумайте, что полный новичок, в Вордпрессе хорошо разбираюсь. Подтолкните на мысль, где в ModX могут располагаться телефоны из шапки сайта. Все перерыл. Картинки поменять можно, а вот, где место для смены телефонов и вайбера (кстати и картинку вайбера нельзя поменять) ума не приложу.

      Я Вам скину в личку пациента.

      Насколько большое? Вот прямо с этими же кол-вом файлов на этом же сервере WP работает корректно а MODX тормозит?

      MODX намного гибче и проще WP, просто вы так и не поняли что MODX это не CMS а CMF, т.е. структурно ближе к фреймворкам и не навязывает изначальные жесткие сценарии администрирования типа "где задается телефоны из шапки сайта" и "как поменять картинку в шаблоне". Вы можете это сделать множеством способов и какой лучше зависит от архитектуры вашего сайта и вашего личного предпочтения.
        • 54199
        • 108 Posts
        Quote from: posterx at Jun 14, 2018, 12:32 PM
        Хотя бы меня на мысль натолкните.

        Ок, вы прислали домен. Каким образом я пойму как это реализовано внутри?