We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 42789
    • 12 Posts
    Всем привет. В данный момент изучаю PHP, подскажите как посредством этого языка можно вмонтировать на сайт подобный модуль?Буду признателен за ссылки и справочное инфо.
      • 43206
      • 3 Posts
      Quote from: ruslanlizogub at Jun 08, 2013, 12:10 PM
      Всем привет. В данный момент изучаю PHP, подскажите как посредством этого языка можно вмонтировать на сайт подобный модуль?Буду признателен за ссылки и справочное инфо.
      Аналогично, тоже интересует такой вопрос, интестно на каком языке реализован этот модуль, и каким образом реализовуються СМС разссылки для веба.
        • 42899
        • 4 Posts
        Всем привет. Вот щас изучаю PHP, прохожу курсы, создаем просетькую социальную сеть с основными возможностями. Вот думаю попробовать

        добавить смс-ки, чтобы желающие могли отправить бесплатное смс. В bytehand.com есть возможность отправлять единичные бесплатные смс как

        в МТС?
          • 42899
          • 4 Posts
          Привет всем. Чота появился такой вопрос, а есть в bytehand.com варианты международной разсылки? Допустим для Украины, России и Белорусии. Чтобы не возится с разными сервисами?