We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 42789
    • 12 Posts
    Как по вашему, какие перспективы у этого продукта?
      • 40840
      • 75 Posts
      Quote from: ruslanlizogub at Feb 16, 2013, 09:36 AM
      Как по вашему, какие перспективы у этого продукта?
      Если этот вопрос задан мне, то у этого куска php кода никаких=) он будет переписываться и ещё не раз. Стояла задача сделать рабочее решение в кратчайшие сроки чего и добились, теперь можно переписывать.
      Если это вопрос про этот сервис, то какие перспективы у смс шлюза? Не понимаю тогда вопроса, дешевые смски и стабильная работа, помоему этого достаточно для их развития, или нет?
      Вопрос к саппорту. Я так понимаю с помощью Вашего сервиса можно только рассылать смски? А получать ответ от пользователя можно? Хотели сделать что-то типа опросника о качестве услуг. [ed. note: linux_fan last edited this post 11 years, 2 months ago.]
        • 41524
        • 15 Posts
        Quote from: linux_fan at Feb 16, 2013, 04:05 PM
        Quote from: ruslanlizogub at Feb 16, 2013, 09:36 AM
        Как по вашему, какие перспективы у этого продукта?
        Если этот вопрос задан мне, то у этого куска php кода никаких=) он будет переписываться и ещё не раз. Стояла задача сделать рабочее решение в кратчайшие сроки чего и добились, теперь можно переписывать.
        Если это вопрос про этот сервис, то какие перспективы у смс шлюза? Не понимаю тогда вопроса, дешевые смски и стабильная работа, помоему этого достаточно для их развития, или нет?
        Вопрос к саппорту. Я так понимаю с помощью Вашего сервиса можно только рассылать смски? А получать ответ от пользователя можно? Хотели сделать что-то типа опросника о качестве услуг.

        Ну вот тестируем сейчас услугу USSD для пользователей. Это уже обратная связь )) Подойдёт для ваших целей?
          • 40840
          • 75 Posts
          Quote from: support at Feb 21, 2013, 09:58 AM


          Ну вот тестируем сейчас услугу USSD для пользователей. Это уже обратная связь )) Подойдёт для ваших целей?
          нам важно получить ответ от клиента, и чтобы стоимость отправки для клиента была равна обычной стоимости смски, остальное всё неважно))) как спланируем всё, сразу отпишу и посмотрим что получится)
            • 42899
            • 4 Posts
            А как интегрировать регилярную разсылку по времени и регионам?
              • 42899
              • 4 Posts
              А есть модули bytehand для прямого встраиванья в HTML?
                • 40840
                • 75 Posts
                Quote from: baratrum123 at Feb 26, 2013, 05:32 PM
                А есть модули bytehand для прямого встраиванья в HTML?
                Возьмите кусок php который я выложил ранее, сохраните его, на странице с помощью формы потом можно отправить смс.
                  • 42789
                  • 12 Posts
                  А есть у вас модули под WordPress? Думаю что-то затулить себе на сайт подобное.
                    • 42789
                    • 12 Posts
                    А есть у вас модули под WordPress? Думаю что-то затулить себе на сайт подобное.
                      • 42789
                      • 12 Posts
                      Как его можно запилить на РНР 5 ?