We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 11307
    • 136 Posts
    в 6 эксплорере на странице "карта сайта" ползет верстка. проверьте что ль)
    и меню в половине случаев не работает - так задумано (я про то, где void(0);
      • 2795
      • 30 Posts
      Спасибо за сигнал, буду разбираться.
        • 22532
        • 349 Posts
        никак не могу проверить в шестом, у меня седьмой стоит, пробовал шестой поставить, не хочет и все
        а вы не пробуйте а поставьте IETester, или вообще установить чистую XP с IE6 в Microsoft Virtual PC (как к примеру у меня на работе) и тестить в мах приближенной к реальности среде shocked
          • 2795
          • 30 Posts
          Скачал себе IE 6 Portable, зашел на CSSPlay и обнаружил, что не одно Doop Down меню, которое мне подходит, не работает в нем (IE 6), я так понял, что на него уже "забили".
          Но все же, все главные ссылки в меню сделаю кликабельными.
            • 19164
            • 1,215 Posts
            По поводу "забили" на IE6 - посмотрите статистику использования браузеров, и поймете, что это не так. Больше половины пользователей IE пользуются именно 6 версией, а не 7. Поэтому игнорировать этот браузер в коммерческом проекте весьма неосмотрительно.
              DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

              Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

              [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
              • 2795
              • 30 Posts
              Кто-то знает, ссылки на ресурсы, с работающими в IE 6 Dropdown меню, на 3 и более уровней??? Help плиз!!!
                • 19164
                • 1,215 Posts
                  DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

                  Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

                  [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
                  • 2795
                  • 30 Posts
                  http://www.cssplay.co.uk/menus/three-up-two-down.html
                  Может у меня какой-то не такой IE 6, но в нем не одно меню из CSSPlay не выпадает, я уже писал об этом.
                  PS Может это как-то связанно с тем, что он (IE 6), Portable?
                    • 19164
                    • 1,215 Posts
                    Может быть. Все меню из тех что я видел на сайте и делал сам на их основе, работают в IE6.
                      DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

                      Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

                      [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]
                      • 22532
                      • 349 Posts
                      скорее всего в настройках IE по умолчания (или как то сам случайно) отключены скрипты
                      покопайся в настройках - должно работать...
                      или как я писал выше - заюзай IETester
                      там все версии IE в обном файле