We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 20892
    • 20 Posts
    Здравствуйте. Интересует есть ли в REVO возможность сброса старого шаблона по умолчанию на новый на всех страницах как это было в EVO?
    Просто есть сайт с кучей документов и нужно обновить дизайн. А вручную как-то долго на каждом документе менять шаблон.
    Помогите кто чем может)
      • 47635
      • 33 Posts
      Если у этих двух шаблонов одинаковый набор TV, то проблем не должно быть: можно либо через БД, либо с помощью MODX API поменять поле `template` у нужных ресурсов.
      TV я упомянул потому, что TV привязываются к шаблону. Поэтому, если у шаблонов разный набор TV, то придётся уже копать исходники админки, чтобы понять, как лучше поменять программно шаблон у ресурса.
      Это, конечно, в теории, у меня не было подобных задач.
        • 20892
        • 20 Posts
        Спасибо за ответ.
        Я правильно понимаю, стандартными средствами админки или сторонними плагинами поменять не удасться?
        Это понятно, что можно и напрямую в БД изменить , или даже написать плагин или скрипт по смене шаблона.
        Просто в REVO я новичок, вот и думал что может кто уже с таким сталкивался и знает какой нибудь готовый плагин для таких целей
          • 47635
          • 33 Posts
          Я не встречал таких плагинов. Однажды нужно было сменить шаблон, но ресурсов было мало, поэтому всё было сделано вручную.
            • 49158
            • 11 Posts
            Quote from: Najche2zz at May 14, 2015, 09:50 PM
            Спасибо за ответ.
            Я правильно понимаю, стандартными средствами админки или сторонними плагинами поменять не удасться?
            Это понятно, что можно и напрямую в БД изменить , или даже написать плагин или скрипт по смене шаблона.
            Просто в REVO я новичок, вот и думал что может кто уже с таким сталкивался и знает какой нибудь готовый плагин для таких целей

            Есть расширение Batcher - он поможет ускорить данную работу, позволяет массово менять некоторые параметры ресурсов.