We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 49879
    • 1 Posts
    На первый взгляд не проблема, но как оказалось....
    ModX revo 2.2.10 есть каталог продукции строительной техники (не магазин), все реализовано на PDOresource. так же на сайте есть раздел "область применения" - там всего 5 подпунктов в которые подтягивается продукция с основной категории. фильтруется по TV параметрам. на каждой из 5-ти страниц выводится список всех категорий техники из "продукции", но так как там стоит фильтр по парамеиру продукции, не все категории заполняются. То есть как раз эти пустые категории нужно скрыть.


    Основной вывод всех дочерних категорий продукции:
    [[pdoResources? &parents=`14, 15, 16, 17, 18, 19` &limit=`o` &depth=`0` &tpl=`tplOblastCat` &sortdir=`ASC`]]
    

    Шаблон вывода одной категории с отфильтрованными товарами:
    <div>
    <h3>[[+pagetitle]]</h3>
    </div>
    <div>
    <p>[[!pdoResources? &parents=`[[+id]]` &limit=`0`  &includeTVs=`oblast` &where=`{"oblast:LIKE":"%Порты%"}` &tpl=`tplCatoblast`]]</p>
    </div>
    


    Изначально хотел скрывать пустые категории в которых 0 продукции, но когда поставил счетчик продукции на каждую категорию, увидел что он считает все что приходит с базы по тому параметру который задан, а фильтруется продукция уже при выводе. То есть там где товаров нету, он показывает количество которое опубликовано в данной категории.