We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 47789
    • 1 Posts
    Есть сайт на котором я почему-то не могу войти в панель управления (хотя раньше входил без проблем) думал может пароль не подходит, но видимо это не так.
    Когда ввожу неверный пароль вверху появляется надпись "Неправильное имя пользователя или пароль. Проверьте введённые данные и попытайтесь снова." При вводе верного пароля просто ничего не происходит, меня выкидывает на страницу входа на сайт с пустыми полями логин и пароль.
    Воспользоваться системой восстановления пароля я так же не могу... выдаёт ошибку отправки на электронную почту...

    Кто может помочь с такой проблемой? уже несколько дней не могу решить...
      • 48442
      • 4 Posts
      Добрый день!

      Попробуйте посмотреть, что пишется в логах. И, устраните ту, или те, ошибки, которые там указаны.

      Василий
      [email protected]
        • 48453
        • 1 Posts
        Здравствуйте, у меня такая же проблема, только с пользователями, у которых не стоит галочка "Неограниченные права". В логах пусто. Может кто-то знает решение?
        MODX Revolution 2.2.14-pl (traditional)
          • 48723
          • 1 Posts
          MODX Revolution 2.3.1-pl. При установке, пишет все ок, но вот такая хрень http://ag5web.com/up/uslugi/ertf.jpg
            • 54193
            • 2 Posts
            Quote from: webpatch at May 28, 2014, 02:56 AM
            Есть сайт на котором я почему-то не могу войти в панель управления (хотя раньше входил без проблем) думал может пароль не подходит, но видимо это не так.
            Когда ввожу неверный пароль вверху появляется надпись "Неправильное имя пользователя или пароль. Проверьте введённые данные и попытайтесь снова." При вводе верного пароля просто ничего не происходит, меня выкидывает на страницу входа на сайт с пустыми полями логин и пароль.
            Воспользоваться системой восстановления пароля я так же не могу... выдаёт ошибку отправки на электронную почту...

            Кто может помочь с такой проблемой? уже несколько дней не могу решить...

            Та же проблема. Подскажите, получилось ли у кого-нибудь решить её?