We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 47206
    • 1 Posts
    Здравствуйте

    На кривом рисунке представлена Страница Адресной программы рекламного агентства.
    Начну сверху, синие надписи это сортировка, при клике по одному из них Формируется! список ниже.
    Далее по списку каждая строка это отдельная карточка, совершение заказа происходит если заполнены чекбоксы, в карточке можно совершить заказ как на один месяц. Так и на несколько, можно подряд несколько месяцев выбрать, можно перепрыгивая через месяц (изврат конечно). Выбранные чекбоксом карточки формируют корзину, в которой пользователь подтверждает свой выбор и отправляет данные. ВЫДЕЛЯЮ ВНИМАНИЕ
    что товар (выбранная конструкция) не является уникальным, а вот выбранные месяцы этой конструкции уникальны.
    Красными крестиками пометил те конструкции, которые на текущий момент заказать нельзя.
    Список свободных и не свободных сторон формируется импортом файла 1С. Парсинг этого файла это уже отдельная история.
    Навскидку прорисовывается кажется решение на modx revo, вот только корзина сама смущает, онлайн оплата этого всего не будет, просто отправка выбранных позиций на почту и и все, почему нужна корзина, потому что выбранные поля должны сохранятся при выборе другого города сверху, меняется список конструкций ниже.

    Интернет магазины не создавал поэтому и не знаю что лучше Shopkeeper или miniShop или shopmodx.
    Знаю что много возможностей у ShopModx.
    Просто напишите в каком направлении лучше сделать?

    Ну и второстепенный, из любопытства как Вы оцениваете такую работу (если масштабы описанные мной более менее понятны), Временные затраты/Денежные ресурсы?

    p.s. старался вроде понятней объяснить