We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 44888
    • 2 Posts
    Здравствуйте! Очень попрошу мне помочь вот в каком деле. Мне нужно перенести полностью готовый сайт, который стоит на Modx 1.0.6 себе на локальный компьютер. Дело втом что я никогда этого не делал. А делал всё онлайн настройки, теперь пришло время что мне ОЧЕНЬ нужно закинуть его на локал. Ставлю его на Denwer но сайт отображается, но не весь и когда перехожу на какое то из меню то выдаёт ошибку типо Ура, заработало!
    Прошу всех кому не лень обяснить в подробностях (я очень очень еще новичок) как это сделать что бы всё работало и можна было работать на локальном компьютере. Если не хотите сдесь писать прозьба скидайте ссылке на где об этом можна подробно узнать. ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто откликнится.
      • 16278
      • 928 Posts
      Может быть, вам поможет руководство здесь: http://ru.wikibooks.org/wiki/MODX/administrator_guide/moving_site_to_new_server. А вообще мне кажется, что у вас что-то не так с конфигурацией Apache / файлом hosts.

      Вам удалось войти в менеджер? Очень важно очистить кэш после переноса сайта, а также обновить путь для файлового менеджера и путь к папке Assets, особенно если используете плагин PHx. Нужные шаги описаны в вышеупомянутой статье, (найдете теперь, что дело заключается просто в нажатии на кнопку).

      :) KP
        • 44888
        • 2 Posts
        Спасибо, буду пробывать! Как только что-то получится отпишусь