We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 37846
    • 26 Posts
    Вот решил сам создать -- http://villagemebel.com/ и вот что получилось. Жду реальную критику а не обыденные похвалы. Смущает только то что многие говорят о переходе на рево, и то что эво не тянет корпоративные сайты - это правда?
      • 36425
      • 49 Posts
      слишком много разных цветов... по дизайну..

      рево для разработчиков идеальна.
      ево по кешу шустрее на маленьких оборотах, но рево стабильна на крутых повортах)) как то так
        • 37846
        • 26 Posts
        Спасибо. По цветах подправлю. А по ево и рево не понятно - стоит переходить на рево?? если небольшой интернет магазин ??
          • 41091
          • 3 Posts
          Согласен насчет цветов. 2 основных оттенка + 1 вспомогательный - не больше. На сайте же, сейчас: красный, розовый, синий, фиолетовый, зеленый, оранжевый...
            • 44349
            • 3 Posts
            цвета ярковаты, но в целом неплохо, равномерно пестро, было бы хуже если бы местами
            для дохлого хостинга - только Эво
            мое мнение что с Рево можно не торопиться пока, пускай еще подопиливают
            и такой вопрос - объясните мне зачем в каждом практически интернет-магазине обязательным к заполнению является е-мейл? ну зачем он нужен продавцу? без него ну никак нельзя заказ сделать? а некоторые еще и только после регистрации позволяют сделать заказ, я с таких сайтов ухожу.
              • 37846
              • 26 Posts
              этот сайт скоро заменим другим - аналог сделан на рево ( не так быстр - но имеет фильтра и может вместить побольше товаров, та и админка на рево не такая быстрая но удобная)
              Электронная почта: нужна
              1.Для отслеживания состояния заказа
              2. Для уведомления о принятом заказе.
              3. Вы единичны чтобы так судить - кто покупает в интернете тот 98% имеет почту,