We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 785
    • 2,113 Posts
    Общаясь на форуме в одной теме я сказал, что не надо давать такие советы:
    http://forums.modx.com/thread/57186/modx-1087-1088-1080-1073-1086-1083-1100-1096-1086-1081-1085-1072-1075-1088-1091-1079-1082-1077?page=7#dis-post-400224
    И получил гневную отповедь, в итоге в ответ мне не было предъявлено никаких аргументов, а было сказано, что я тупой. Ну ладно, я тоже сказал, что о нем думаю, и через несколько сообщений, наконец, я решил, что пора прекращать – собеседник становился все более неадекватным. Последнее сообщение в форуме от оппонента было таким:
    http://forums.modx.com/thread/71835/modx-evolution#dis-post-400535
    Я решил не отвечать на него, но тут мне приходит личное сообщение от него же такого содержания (сохранены все оригинальные выражения):

    Ты уродище, Что ты?. Чего ты ныкаешься и пиздишь сильно! Уёбок, ты не только дрожать будешь, ты забудешь как дышать!

    Во первых, не ныкайся!

    Хреновую затеял игру ты!

    И мне интересно, он действительно верит, что способен воплотить в жизнь свои угрозы, или он просто забыл принять необходимые лекарства? Или он уже направляет бригаду киллеров ко мне домой? В любом случае хочу предостеречь других участников сообщества – при общении с этим ненормальным будьте осторожнее, ни в чем не перечьте, во всем соглашайтесь с ним, а то он выйдет из себя.

    Наверное, он ответит в этой теме и выльет на меня ведро помоев, но исходная дискуссия говорит сама за себя: у кого-то проблема с высокой нагрузкой на сервер при работе со стандартными сниппетами в Evo. Совет переходить на Revo по крайней мере странный – если и там использовать стандартные сниппеты, нагрузка только вырастет, а если писать свои программы, то и переходить незачем, можно и в Evo значительно снизить нагрузку. Но давший такой совет человек абсолютно не слушает никакие доводы, распаляется, приводит доказательство того, о чем ранее и не спорили (не приводя доказательств по делу), начинает хамить, а потом и угрожать. Тут явно прослеживается какое-то психическое расстройство, как я и написал в названии темы (хотя¸ конечно, я не врач и могу ошибаться).
      Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
      Статьи о MODx, регулярно новые публикации
    • Я уже говорил Вам, не ныкаться по углам, я писал вам в приват, но вы же хотите Публику.
      Вам там мало было, вы решили здесь ещё устроить разборки?
      Я все коменты оставил, если кому интересно, можете почитать, а если Вы цитируете, то цитируйте с самого начала.
      Аргументы я вам приводил, из личных моих иследований и испытаний и ссылался на материалы а не на слова как вы (Цитата: так на форуме говорят, и я знаю из личного опыта).
      Затем, прочитайте правила форума.
      1) Не скрываться - кто вы? Что вы?. Нет нигде, даже на вашем сайте?
      А унижать меня не нужно, и я такого прощать не буду.
      2) Если, вы всётаки m а не f как в профиле указали, то могли бы в привате и разобраться, что вы ищете юбку вокруг?
      На этом всё, судите сами.
        Valentin Rasulov - Industrial design (Hobbies - Web Development)
        Development not standard projects on CMF MODx Revolution.
        Small sample of extensions
      • В сообществе завелся псих
        Заголовок показывает ваше уважение.
          Valentin Rasulov - Industrial design (Hobbies - Web Development)
          Development not standard projects on CMF MODx Revolution.
          Small sample of extensions
          • 36595
          • 29 Posts
          Девочки не сорьтесь smiley

          AKots я все понимаю что жаловаться сообществу ? : ) еще может маме наябедничаешь?
          мол злые все в интернете не понимают меня и обижают smiley
          Если чесно Смешно smiley

          Artdevue Всех не спасти и те кто примет за истину слова AKots не проверив их сам будет виноват smiley потому напиши свою Правду кому надо прочитает и сравнит 2 мнения smiley
          и от этого будет больше пользы smiley

          Мне вот к примеру не нравиться новое оформление форума так я ж не кричу на этом на каждом углу я просто стал реже сюда заходить и все:)





          • Quote from: dmi3yy at Nov 18, 2011, 07:41 PM
            потому напиши свою Правду кому надо прочитает и сравнит 2 мнения smiley
            и от этого будет больше пользы smiley
            Правда на форуме, если интересно начало, оно сдесь
            http://forums.modx.com/thread/57186/modx-1087-1088-1080-1073-1086-1083-1100-1096-1086-1081-1085-1072-1075-1088-1091-1079-1082-1077?page=7#dis-post-400222
              Valentin Rasulov - Industrial design (Hobbies - Web Development)
              Development not standard projects on CMF MODx Revolution.
              Small sample of extensions
              • 785
              • 2,113 Posts
              Quote from: dmi3yy at Nov 18, 2011, 07:41 PM
              Если чесно Смешно smiley
              Конечно смешно, надо же иногда и посмеяться.
                Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
                Статьи о MODx, регулярно новые публикации
              • Quote from: AKots at Nov 18, 2011, 08:07 PM
                Конечно смешно, надо же иногда и посмеяться.
                Вы от темы не уходите, я не заводил здесь разборку на диване.
                Раз завели, то аргументируйте, то что вы хотели.
                О revolution лично я принципиально не говорю – мне эта система не нравится
                как это принципиально, может проще сказать - я её не знаю!
                я сказал, что не надо давать такие советы
                - кто вы такой, чтобы мне, или кому либо ис пользователей, указывать, что советовать, а что нет?
                И мне интересно, он действительно верит, что способен воплотить в жизнь свои угрозы
                - если Вам действительно интерестно, то Да.
                Совет переходить на Revo по крайней мере странный
                - тема топика MODx при большой нагрузке, я не вижу тут странностей! Когда речь идёт о большой нагрузки, я даже не мог себе представить, что нагруженный проект размещают на лайт хостинге.
                нагрузка только вырастет
                - доводы, откуда такое утверждение?
                абсолютно не слушает никакие доводы
                - прочитайте все предыдущии коменты, и укажите хоть на один Ваш довод?
                начинает хамить
                -я не знаю, как это выглядет, но после Ваших слов «Ваша пафосная речь» - я Вам и ответил, что Вы тупой, в чём и не сомневаюсь, но вы же в оправдание
                Для сведения: говорить «Вы ТУПОЙ!» – хамство, а говорить «Ваша пафосная речь» – не хамство, так что не надо себя отбеливать – хам он и есть хам.
                - я не знаю, откуда у Вас такие сведения, тогда вся моя речь к Вам - это ласковые слова!
                Тут явно прослеживается какое-то психическое расстройство, как я и написал в названии темы (хотя¸ конечно, я не врач и могу ошибаться).
                - бла-бла-бал, больше ничего не увидел.

                Потом, я Вам привёл, часть своих проектов, часть своих испытаний. Я перед Вами открыт, мой сайт, мой адрес, кто я.
                Теперь Ваша очередь - откройтесь же? Кроме Вашего бла-бла-бла, я ещё ничего не увидел!

                Заметьте, я не выношу личных переписок на публику, и всегда отвечу за свои слова. В привате Вы меня просто игнорируете, вам нужна публика - получайте! Только играйте открыто!

                P.S.
                Или он уже направляет бригаду киллеров ко мне домой?
                - за это не переживайте, ещё небыло случаев, когда при общении по инету высылали бригаду. Так что не бойтесь, вылезайте со своей конуры и скажите здравствуйте сообщество, вот я Бесфамильный Никак.
                  Valentin Rasulov - Industrial design (Hobbies - Web Development)
                  Development not standard projects on CMF MODx Revolution.
                  Small sample of extensions
                  • 785
                  • 2,113 Posts
                  Quote from: valikras at Nov 18, 2011, 11:29 PM
                  Раз завели, то аргументируйте, то что вы хотели.
                  Зачем? Вам доказывать что-то я не собираюсь, а никто больше эту тему практически не читает. Конечно, я могу в еще более неприглядном свете Вас выставить, но мне это уже надоело.
                    Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
                    Статьи о MODx, регулярно новые публикации
                  • Quote from: AKots at Nov 19, 2011, 07:32 AM
                    Вам доказывать что-то я не собираюсь
                    А теперь, медленно, чтобы вникнуть в каждый ответ, прочитайте с самого первого коммента и укажите где я хоть немного говорю о недостатках Ево или Рево. Смотрите правде в глаза - Вы начинаете дискуссию о недостатках Рево. Вот блин, разработчики идиоты, было всё хорошо, а они нате Вам Рево, мучайтесь! Бред! Вчитайтесь в ответы и увидите Ваш бред, который вы выливаете в строну Рево, и я уверен, что ваше тестирование системы было только визуальное!
                    Quote from: AKots at Nov 19, 2011, 07:32 AM
                    Конечно, я могу в еще более неприглядном свете Вас выставить
                    - представляйте, раз начали, то представляйте. Я устал от вашего бла-бла-бла. Я по крайней мере Вам приводил доводы и ссылался на свои испытания - от Вас, только дискуссия.
                      Valentin Rasulov - Industrial design (Hobbies - Web Development)
                      Development not standard projects on CMF MODx Revolution.
                      Small sample of extensions
                    • Кстати, Немного в последнее время наблюдаю за форумом (время не очень много у меня), должен признать, я понимаю нашу схватку с пользователем AKots. Это как Пилоту доказывать, что поезд лучше, чем самолёт.
                      Единственный момент, когда мне доказывают, что Evolution лучше, я обычно этих людей потдерживаю (доказательством мои коменты в сообществе http://community.modx-cms.ru). Здесь получился у нас конфликт. Вероятно был момент, когда я и пользователь AKots были не в состоянии это всё уравновесить.
                      AKots - мастер в своём деле, судя по форуму, он отлично знает MODx Evolution, я хочу сказать, что неплохо знаю (даже более) MODx Revolution, глуппо, доказывать друг-другу что-то.
                      И ещё приведу фразу одного человека, без холивара
                      Я предпочитаю проблему решать комплексно и навсегда.

                      MODX Revolution — это фреймворк. У него есть свое Api, xPDO, все расширения построены как MVC, короче — это полноценный фреймворк.

                      Возможно, не самый быстрый и лучший — тут я не хочу холиворить, но с ним можно работать как угодно.
                        Valentin Rasulov - Industrial design (Hobbies - Web Development)
                        Development not standard projects on CMF MODx Revolution.
                        Small sample of extensions