We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 7275
    • 6 Posts
    Посоветуйте российский хостинг для модх. Чтобы было если не дёшево, то сердито. Чтоб залил модх на хост и всё заработало как часики без всяких конфликтов с Wayfinder`ами итд. Ну или хотя бы в суппорте знали что такое модх и с чем его едять. Я веник в делах серверных и для меня важно чтобы модх работал. Делитесь сылками...
      • 10967
      • 24 Posts
      Если хочешь, могу захостить у себя на сервере. Пиши в аську 304 153 178
        • 8643
        • 271 Posts
        Модекс работает на любом хостинге. Лучше бы спрашивал на каком хостинге модекс не работает.
          • 24763
          • 9 Posts
          Вот тут всё как часики после заливки. На предыдущем к сожалению было не так( [ed. note: Regent last edited this post 12 years, 8 months ago.]
          • dgvrt, Вам нужен любой хостинг с поддержкой PHP/MySQL. А такие умники типа Regent’a в следующий раз будут просто шагать в бан.
              Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
              Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
              Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
              • 175
              • 1 Posts
              Долго искал бесплатный хостинг, так то бы работала революция ВОТ smiley : _http://www.freewebhostingarea.com/
                • 7275
                • 6 Posts
                Quote from: elastic at Nov 27, 2009, 10:00 AM

                Модекс работает на любом хостинге. Лучше бы спрашивал на каком хостинге модекс не работает.
                Ладно, пойду куплю средненький, с мускулами и пхп. Если что не так с претензиями приду к тебе, а не в суппорт, ок?

                З.Ы.Спасибо всем за ответы. wink
                  • 8643
                  • 271 Posts
                  Quote from: dgvrt at Dec 04, 2009, 09:34 PM

                  Quote from: elastic at Nov 27, 2009, 10:00 AM

                  Модекс работает на любом хостинге. Лучше бы спрашивал на каком хостинге модекс не работает.
                  Ладно, пойду куплю средненький, с мускулами и пхп. Если что не так с претензиями приду к тебе, а не в суппорт, ок?

                  З.Ы.Спасибо всем за ответы. wink
                  Приходи, только инструкцию по установке прочитай внимательно и до конца smiley.