We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 1477
    • 515 Posts
    Кто-нибудь поднимал такой вопрос перед разработчиками? Почему до сих пор PHx приходится устанавливать отдельно? У меня ни один сайт без него не обходится. А у вас?
      Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
      TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
      PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
      Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).
      • 16278
      • 928 Posts
      Кажется, функцииональность PHx уже включается в ядро MODx Revolution в виде фильтра для какого-нибудь выхода (сам еще не попробовал).
      laugh KP
        • 1477
        • 515 Posts
        Я имею ввиду MODx Evo. То, что это будет в Revolution радует smiley.
          Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
          TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
          PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
          Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).
        • Надеюсь, что никогда. Не дай бог, чтобы это еще и в ядро Evo впихнули. И если плагин PHx действительно встроен в ядро Revo, я буду опечален.
          Ни один мой сайт не использует эту надстройку и не вижу никакой реальной необходимости дополнительно нагружать сервер.
          Все, что делает PHx, можно гораздо проще реализовать собственными простейшими сниппетами.
            Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
            Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
            Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
            • 8643
            • 271 Posts
            В EVO 1.1.0 PHx будет в виде плагина http://svn.modxcms.com/jira/browse/MODX-1147
            В REVO PHx есть на уровне ядра http://svn.modxcms.com/docs/display/revolution/Input+and+Output+Filters
              • 1477
              • 515 Posts
              Quote from: Fuzzy at Nov 22, 2009, 08:51 PM

              Надеюсь, что никогда. Не дай бог, чтобы это еще и в ядро Evo впихнули. И если плагин PHx действительно встроен в ядро Revo, я буду опечален.
              Ни один мой сайт не использует эту надстройку и не вижу никакой реальной необходимости дополнительно нагружать сервер.
              Все, что делает PHx, можно гораздо проще реализовать собственными простейшими сниппетами.
              А что он такого страшного делает? Если писать свой сниппет, без парсера тоже не обойдется.
                Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
                TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
                PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
                Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).