We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 1477
    • 515 Posts
    Обращаюсь к нашему комьюнити. Есть ли среди нас люди, владеющие англ. языком и способные перевести доки (3-4 небольших файла)? У меня с этим делом не очень, а хочется чтобы перевод был качественным smiley.
      Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
      TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
      PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
      Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).
      • 1477
      • 515 Posts
      Это кстати не мне надо. Доки по общественно полезному сниппету smiley.
        Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
        TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
        PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
        Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).
        • 16278
        • 928 Posts
        Готов помочь, если найдется время. Я 30 лет работал переводчиком в области СМИ.
        rolleyes KP
          • 1477
          • 515 Posts
          Quote from: kp52 at Oct 16, 2009, 09:00 AM

          Готов помочь, если найдется время. Я 30 лет работал переводчиком в области СМИ.
          rolleyes KP
          ОК. Напишу в ЛС.
            Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
            TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
            PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
            Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).