We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 8103
    • 10 Posts
    Уважаемые члены сообщества, скажите пожалуйста какие есть на МодХ модули.
    Конкретно интересует: форум, каталог файлов, каталог фотографий(это есть-я понял), каталог статей.

    Мой собственный поиск в поисковиках и по форуму ничего не дал-в основном вода от которой мало толку.
    Спасибо!
    • Last Of The Romans Reply #2, 15 years, 1 month ago
      Quote from: Drunya at Mar 24, 2009, 05:41 PM

      Уважаемые члены сообщества, скажите пожалуйста какие есть на МодХ модули.
      Конкретно интересует: форум, каталог файлов, каталог фотографий(это есть-я понял), каталог статей.

      Мой собственный поиск в поисковиках и по форуму ничего не дал-в основном вода от которой мало толку.
      Спасибо!

      форум - SMF
      каталог фотографий - MaxiGallery  ; Gallery 2 Integration ; HighSlide
      каталог статей - Ditto ; Jot ; ListIndexer
      каталог файлов - huh
        palma non sine pulvere
        • 8103
        • 10 Posts
        форум - SMF
        каталог фотографий - MaxiGallery ; Gallery 2 Integration ; HighSlide
        каталог статей - Ditto ; Jot ; ListIndexer

        За это спасибо! форуму я особо рад, надеюсь он прост в настройке и поддерживает все необходимые возможности))

        каталог файлов - Huh

        А вот это даже не знаю как назвать. Это как раз самое главное:(
        Скажите, такого модуля нет или просто неизвестно где его взять?
        Может у кого есть опыт в переделке другого модуля под каталог файлов?
          • 33694
          • 742 Posts
          А что для файлов нужно? В админке, на вкладке Ресурсы есть раздел Управление файлами. Можно создавать папки (категории с неограниченной вложенностью) и закачивать в них файлы. Вот вам и каталог (заметьте, в прямом смысле слова smiley файлов.

          Если нужно решение только для вывода, то могу поделиться - я недавно для себя писал. Там и фильтрация, и стилизация нормальная есть.
            • 22301
            • 1,084 Posts
            со всеми поделись тогда уж;)
              [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

              Безжалостный пияр!
              Artima -- неуч!
              Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
              Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

              Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun
              • 8103
              • 10 Posts
              со всеми поделись тогда ужWink

              Поддержу:)
                • 33694
                • 742 Posts
                Ну вы же поняли, что я имел ввиду. Средство там исключительно для персонального юзанья, и предназначено сугубо для организации листингов содержимого директорий.

                Как окажусь дома допилю его до более-менее общего вида и завтра выложу. Я вообще не думал торопиться с этим, пока не придумаю красивый способ настраивать шаблоны вывода, но раз уж общественность требует сейчас, то вместе тогда и обсудим, как это лучше сделать.