We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 26698
    • 148 Posts
    Не знал, куда писать, поэтому пишу в диван.
    Реально ли с модэксом замутить такую фишку: галерея типо такой:
    http://inside.nile.ru/#years-2008/

    Только ширина галереи 500-600 px и картинки меньше размером. Каждая картинка — кагбе новая работа. Автоматом добавляется в галерею, оответственно, сдвигая более старые работы вправо. В идеале — показывать не более трёх картинок в видимой зрителю части галереи. Естественно, горизонтальная прокрутка не нужна, то есть все картинки, кроме трёх видимых «прячутся». При клике на картинку попадаем в портфель, в раздел, где рассказывается об этой работе. Геморно, нет? Как вы считаете? И если предположить, что замут реален, какими средствами модэкс всё это можно соорудить?
      • 785
      • 2,113 Posts
      При чем тут MODx? Там все на JavaScript реализовано. Что за средства используются, не знаю, но первым делом нужно именно их изучить. С помощью MODx можно только сгенерировать HTML с нужным вызовом JavaScript.
        Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
        Статьи о MODx, регулярно новые публикации
        • 36823
        • 334 Posts
        замут реальный, читай доки, средства стандартные...
          • 22532
          • 349 Posts
          блин.. как на каком-то реперско-нигерском сайте  grin
          а вообще странно наблюдать такие вопросы когда у топикстартера уже более 70-ти постов по форуму  rolleyes

          *раз уж мы на диване* не знаю почему вспомнился анекдот..  wink

          Пожар в Техасе, в школе:
          — Кидай мне детей, я буду их ловить! — крикнул один пожарный другому.
          — Ок.
          *через несколько минут*
          — Ты что негров не ловишь?
          — А блять, я думал ты горелых кидаешь!
            • 22301
            • 1,084 Posts
            поржал!!! grin
              [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

              Безжалостный пияр!
              Artima -- неуч!
              Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
              Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

              Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun