We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 897
    • 1,620 Posts
    Aleksey Stepanov Reply #1, 17 years ago
    делитесь впечатлениями.

    я вообще-то выделенный сервер хочу брать, но это в перспективе, да и ДатаЦентр тот же будет. Интересует стабильность/скорость сайта для русских посетителей, вминяемость саппорта. я раньше юзал их услуги (давно это было), соскочил тогда на 3fn.net потому что меня реально замучала их админпанель, да и там ограничения на тарифном плане были. сейчас же при планах на дедик эти "минусы" теряют смысл.
      "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

      Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

      Who can defeat the Russian bear?
      • 26085
      • 494 Posts
      Quote from: aleksey.stepanov at Apr 27, 2007, 12:13 PM

      делитесь впечатлениями.

      я вообще-то выделенный сервер хочу брать, но это в перспективе, да и ДатаЦентр тот же будет. Интересует стабильность/скорость сайта для русских посетителей, вминяемость саппорта. я раньше юзал их услуги (давно это было), соскочил тогда на 3fn.net потому что меня реально замучала их админпанель, да и там ограничения на тарифном плане были. сейчас же при планах на дедик эти "минусы" теряют смысл.

      А почему на 3fn решили забить?
      Меня там кроме отсутствия SSH почти всё устраивает.
      В последнее время даже ложиться не чаше раза в неделю smiley
        • 897
        • 1,620 Posts
        Aleksey Stepanov Reply #3, 17 years ago
        потому что я предполагаю класть на этот сервак сайты клиентов которые по саппорту проходят (ну надоело мне бороться с перепродавцами хостинга, да и настройки везде разные у хостеров), а так как клиентура преимущественно русская (их ЦА тоже), то критична скорость доступа для рунета. а 3fn.net я для себя и для экспериментов оставлю конечно, больно мне у них саппорт душевный нравиццо. а по поводу падежа, я не мониторю, у меня пока что ничего критического у них не лежит.
          "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

          Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

          Who can defeat the Russian bear?