We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 4023
    • 17 Posts
    Каталог итальянской мебели =)
    Сделан на MODx Evolution,содержит каталог на 15к документов
    Perfetto-furniture.com.ua
    Буду благодарен за комментарии
      • 785
      • 2,113 Posts
      Ну очень медленно… И еще, лично я не люблю светлые тексты на темном фоне, читать неудобно (хотя знаю, что итальянцы это любят).
        Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
        Статьи о MODx, регулярно новые публикации
        • 4023
        • 17 Posts
        Quote from: AKots at May 26, 2011, 08:47 AM

        Ну очень медленно… И еще, лично я не люблю светлые тексты на темном фоне, читать неудобно (хотя знаю, что итальянцы это любят).
        У меня например:

        Главная
        Ответ сервера и загрузка html 369ms
        Загрузка всех фалов 2.26с

        Категория
        Ответ сервера и загрузка html 906ms
        Загрузка всех фалов 2.95s

        Страница товара
        Ответ сервера и загрузка html 385ms
        Загрузка всех фалов 3.07s



        Этот топик на форуме
        Ответ сервера и загрузка html 536ms
        Загрузка всех фалов 3.3s

        Не скажу что быстро , но уж очень медленно тоже не назвать + я проверял с очисткой кеша в браузере , у меня на сайте почти все кешится ,так что после 1 страницы должно быть быстрее

        Нужно что бы еще кто-то протестировал =)
          • 785
          • 2,113 Posts
          Quote from: braxmix at May 27, 2011, 07:23 AM

          так что после 1 страницы должно быть быстрее
          Сейчас быстрее, наверное, в кэше страницы, но без кэша заметно медленнее работает. И если сайт будет регулярно обновляться, кэш будет часто очищаться, так что вероятность посетителю загрузить страницу не из кэша достаточно большая.
          А вообще лично я на всех сайтах добавляю в шаблон код:
          <!-- MySQL: [^qt^], запросов: [^q^], PHP: [^p^], всего: [^t^], документ взят из [^s^] -->
          Чтобы оценивать производительность. Время загрузки зависит больше от каналов связи, которые у всех разные, так что смотреть надо на время работы сервера.
            Создание сайтов на MODx, поддержка сайтов, поисковая оптимизация, программирование, копирайтинг
            Статьи о MODx, регулярно новые публикации
            • 26744
            • 157 Posts
            А у меня быстро загружается (до 1 сек).
            Да, белые буквы на темном фоне мне тоже не нравятся, слишком ярко - приходится убавлять яркость экрана. НО! Это лишь на мой вкус smiley
            Вопрос: а зачем фоновую картинку, которая в самом низу передавать в base64?
              • 54790
              • 1 Posts
              Своевременная доставка, быстрая и качественная сборка. Мебель полностью соответствует изображениям, представленным в Magic Wood, в том числе полностью совпали и цвета, что было для меня достаточно важно. Спасибо большое. Скоро ремонт в кухне у родителей начнется, мебель закажем еще!)