We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 22360
    • 5 Posts
    www.originsite.ru

    Здравствуйте!
    Был бы рад услышать Ваше мнение или предложения по дизайну и функциональности smiley
      • 22360
      • 5 Posts
      Неужели ни у кого нет предложений или замечаний?...
        • 1477
        • 515 Posts
        1. Отключаем куки и голосуем сколько хотим smiley.
        2. Номер текущей страницы не очень заметен. Может выделить получше?
        3. Текущий пункт в меню тоже надо бы как-то выделить.

        Работы в портфолио хорошие smiley
          Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
          TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
          PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
          Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).
          • 22360
          • 5 Posts
          1) Да, с куками это конечно промашка, но как реализовать такой тип голосования, что бы не было возможности накрутить голосование - у меня идей нет. Разве что - контроль по ip - но многие пользователи выходят сеть с одного ip, так по крайней мере у нас на Спарке (интернет-провайдер) ранее было. Так что думаю , что это не выход.
          Буду признателен, если подкинете идею smiley

          2) и 3) принял к сведению - буду работать в этом направлении.

          Благодарю:)
            • 1477
            • 515 Posts
            Разве что - контроль по ip - но многие пользователи выходят сеть с одного ip
            Обычно делается не запрет на голосование с одного IP, а просто временной интервал через который можно голосовать с одного IP.
              Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
              TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
              PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
              Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).
              • 22360
              • 5 Posts
              И то верно, не подумал как-то smiley
              Но голосовать можно за все сайты, а если с таймаутом по ip - только за один или это будет кутерьма с созданием таблиц, занесением сайтов за которые был отдал голос и освобождение этих таблиц по окончании таймаута. Что-то типа этого? Или есть способы проще?

              Уже час ночи - голова совсем не варит, что-то))