We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 28701
    • 5 Posts
    Представляю на суд вою первую работу под modx.

    Собственно пациент доступен по адресу stg.baukoff.com

    для управления галереей нужно авторизоваться.

    login: guest
    pass: guestguest

    Если соберетесь ставить на свой хост, то имейте ввиду что для работы клиентской части необходима библиотека JQuery.
    Подключайте ее в шаблоне, или раскоментируйте соответствующие строки подключения ( $modx->regClientStartupScript("assets/js/jquery-1.3.2.min.js") ) в сниппетах SG_show и SG_managment.

    Инсталятором сильно пока не заморачивался, все по минимуму... tongue

      • 26744
      • 157 Posts
      А это собственная разработка?
      Мне понравилось, удобно.
      НО!
      1. Не нашел функции переноса фото из одной папки в другую.
      2. А уменьшенное изображение чем приготавливается?
      3. Я как гость смог поменять свою группу wink и сохранить - или так задумано для тестирования?
        • 28701
        • 5 Posts
        Да это мое детище.
        Хочется услышать конструктивную критику...

        1. Функционал переноса из галереи в галерею в разработке..Собственно код готов. не могу определиться куда прилепить эти инструменты...
        2. Ресайз фоток производится моим скриптом при закачке на хост...Можно регулировать какие размеры делать..
        Причем ресайзится и большое фото и маленькое.
        3. Да это только для демострации..Вообще все права назначаются в нутри админки .

        Еще хочу сказать что загружать можно сразу много фоток за раз(чего не делают мноие галереи). Или им надо подсовывать архив с фотками.
        Аплоадер написан на флеше тоже мной. Исходник есть в пакете установки.
          • 28701
          • 5 Posts
          Да еще прошу оценить удобство работы в слайд шоу..

          стрелки вверх и вниз(на клаве) - маштабируют фото
          стрелки в право и влево - перелистывают фото.

          Кнопка скачать не работает(пока)...просто забыл заглушить при сборке инсталяшки... rolleyes
            • 1477
            • 515 Posts
            Очень симпатична галерея! Респект и уважуха!
            Замечания:
            1. Анимацию иконок лучше бы немного переделать. Сделать чтобы двигалась только одна превьюшка. Например как тут. Либо сделать как-то чтобы сайт не двигался, а двигались бы только превьюшки.
            2. Курсор при наведении на превьюшку должен быть - pointer.
            3. IE6 рановато списывать, хотя думаю можно smiley. В IE7 есть некрасивости. В других браузерах тоже есть небольшие проблемки.
            4. Иногда появляется окошко (красивое кстати) с текстом "!!! Ошибка доступа !!! Для управления галереей нужно авторизоваться.". На самом деле я был авторизован. Firefox 3.5.5. После обновления страницы - ок.

            В целом очень понравилось.
              Shopkeeper - сниппет и модуль для создания интернет-магазина.
              TVimageResizer - плагин для изменения размеров (а также наложения водяных знаков и скругления углов) картинок TV при создании документа.
              PickDocsInTree - плагин для выбора документов из дерева.
              Paykeeper 1.5 - Сниппет для онлайн-оплаты в интернет-магазине MODx + Shopkeeper (Webmoney и Robokassa).
              • 28701
              • 5 Posts
              Quote from: Andchir at Dec 18, 2009, 07:04 AM

              Очень симпатична галерея! Респект и уважуха!
              Замечания:
              1. Анимацию иконок лучше бы немного переделать. Сделать чтобы двигалась только одна превьюшка. Например как тут. Либо сделать как-то чтобы сайт не двигался, а двигались бы только превьюшки.
              2. Курсор при наведении на превьюшку должен быть - pointer.
              3. IE6 рановато списывать, хотя думаю можно smiley. В IE7 есть некрасивости. В других браузерах тоже есть небольшие проблемки.
              4. Иногда появляется окошко (красивое кстати) с текстом "!!! Ошибка доступа !!! Для управления галереей нужно авторизоваться.". На самом деле я был авторизован. Firefox 3.5.5. После обновления страницы - ок.

              Спасибо за критику...буду дальше доделывать...
                • 26668
                • 1 Posts
                Что то сейчас галерея недоступна... Где можно глянуть то??? smiley