We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 31378
    • 51 Posts
    еще один сайтик smiley
    http://snf.msk.ru
    но еще не наполнен контентом ))
      • 22301
      • 1,084 Posts
      колбаска в левом меню как-то стрёмно смотрится, на мой взгляд:) а "вы здесь" я бы убрал вообще, или сместил бы в серую плашку под основным меню, немного плашку эту расширив. если выделить активный элемент в менюшках, то в "хлебных крошках" вообще пропадает надобность.
        [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

        Безжалостный пияр!
        Artima -- неуч!
        Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
        Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

        Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun
        • 15944
        • 88 Posts
        А в гостевой неплохо бы форму отправки поменять местами с комментариями, т.е. сначала комментарии, иначе как-то не воспринимается.
          • 31378
          • 51 Posts
          спасибо... учту smiley
            • 4856
            • 55 Posts
            Добавлю и свои 5 копеек. smiley

            Дизайн на данный момент какой-то квадратный с переизбытком украшательств, какие то другие формы освежили бы его, мне кажется.

            Нужно что-то сделать с левой полоской - а может вообще упростить ее дизайн, потому как всяких загогулин (не нужных тем более) бывает переизбыток.

            Про "вы здесь" как уже говорилось +1  smiley

            Строку "Количество символов строки поиска не должно быть меньше четырех" надо спрятать подальше и выводить в каких то редких случаях, например когда их действительно меньше 4-х и человек нажал Enter. Когда я зашел на сайт оно прям бросилось на меня. smiley
            Я про поиск и не думал на тот момент, а тут значит читаю - в голове создается задача - необходимо вычислить количество символов строки поиска и должно получится не меньше четырех.  shocked 
            По смыслу дошло через некоторое количество секунд про что речь, но внимание пользователя драгоценная вещь.
              • 15944
              • 88 Posts
              Quote from: cept at Mar 06, 2009, 02:20 PM

              Строку "Количество символов строки поиска не должно быть меньше четырех" надо спрятать подальше и выводить в каких то редких случаях, например когда их действительно меньше 4-х и человек нажал Enter. Когда я зашел на сайт оно прям бросилось на меня. smiley
              как Вы выжили? laugh wink
                • 31378
                • 51 Posts
                переделываться ничего не будет уже... потому как кастомер утвердил изначально макет и он поставлен уже на движок smiley