We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 33256
    • 38 Posts
    Этот значительно сложнее предыдущего

    уже писал свой сниппет для формирования расписания тренингов

    в остальном все стандартными средствами + GetField + PHX +


    буду рад любым восторженным отзывам, комментариям и критике smiley
      Мои мысли, работы и прочее - тут: http://www.andreyev.name
      • 22532
      • 349 Posts
      ну такой обычный савочег...

      из пожеланий к переделке:

      немного смущает слишком крупные две надписи посередине сайта таким слишком четким шрифтом
      если телефон как то еще вписывается (хотя я бы сдела помельче), то фраза расписание как то сразу отпугивает
      попробуйте все же поэксперементировать с размером

      какое то не совпадение в логике дизайна.. вы уж просто определитесь.. либо все рамки квадратные либо округлые..
      просто одно в другое не вписывается как то
      к примеру в меню все такое прямоугольно + те огромные надписи что я описал выше и вдруг ни с того ни с сего что-то выбивается из общей картины.. причем не в лучшую сторону
      + синие прямоугольники (заголовки этих рамок) закрывают края блоков к которым относятся, я бы их хотя бы поместил внутрь или прижал как то к границе.. кстати если все же хотите что-то округлое.. вот к ним бы это очень подошло, при условии что сами рамки будут такими же как сейчас
      вот к примеру в предыдущем проекте вашем (зеленый который) соблюдена какая то общаяя картина, если там все какое то угловатое и прямое - так это везде так, а не кусками собрано то тут то там

      "План проведения открытых тренингов и семинаров на 2008 год"
      вот в той таблице на мой взгляд эти полоски сделать лучше посветлее (если уж далеко не отходить то светло серыми), а то щас таблица вся яркая и в ней какие то мрачные угрюмые полосы (шрифт в которых кстати от того что черный - малочитаемый)

      ну пусть ктото еще чтото добавит..

      из того что понравилось
      стильный красивый логотип
      хорошая идея с меняющимися картинками в меню.. ее бы только реализовать получше
      к примеру в зависимости от раздела будет по умолчанию соответствующая картинка и меню будет оформлено в стиле горизонтальных табов текущий пункт которого подсвечивается какбы вытекая вправо в картинку.. а при наведении на другой он становится как текущий, а текущий уже в стандартном стиле.. ну и картинка соответственно меняется

      ну как то так  smiley