We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 9675
    • 63 Posts
    http://www.tinkoff.ru/

    (сейчас порядка 10000 документов smiley посещаемость ~1500 в день)
      • 34162
      • 1 Posts
      1. где чпу?
      2. что будет с меню "города" при большем количестве элементов первого уровня?
        • 9675
        • 63 Posts
        Большое количество - это какое?
        ЧПУ не работает пока - что-то с модрерайт у хостера sad

        Вот, кстати, тут обнаружилось некое родимое пятно на чистом лике MODx — при таком количестве документов кэш с картой документов разрастается до 500Кб. Не мало. Плюс еще примерно столько же на все остальное... Пришлось делить кэш на части ибо инклюдить файлы больше мегабайта на том хосте нельзя. От чего-то.
          • 34162
          • 1 Posts
          например 20
            • 22301
            • 1,084 Posts
            м-да, пивас какой-то дорогой:)
              [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

              Безжалостный пияр!
              Artima -- неуч!
              Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
              Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

              Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun
              • 9675
              • 63 Posts
              14-15 оно выдержит вполне при минимальных изменениях. а 20... smiley 20 в течение двух лет наверняка не случится: рестораны таки не грибы smiley. А позже однозначно надо будет переделывать оформление не зависимо от того сколько там будет ресторанов. Просто потому, что надо регулярно его менять... И сделать это будет легко, спасибо за это MODx. Возможно там вообще измениться главная страница - многие люди, чья информация могла бы там оказаться, насколько я знаю, опоздали к раздаче слонов.

              Ну да, пиво дорогое. Но и правда очень хорошее... Не берусь утверждать, что оно стоит этих денег, но оно стоит того, чтобы его попробовать smiley
                • 34162
                • 1 Posts
                на странице рестора в городе (например самара) показываются под меню московские контакты
                  • 22301
                  • 1,084 Posts
                  Quote from: filin at Jun 06, 2008, 06:14 AM

                  Ну да, пиво дорогое. Но и правда очень хорошее... Не берусь утверждать, что оно стоит этих денег, но оно стоит того, чтобы его попробовать smiley

                  у меня была когда-то возможность закупать пивасик кегами с завода, который хренчит под дорогой ресторан в центре столицы:) лучше бы я оставался в неведении относительно ценообразования grin

                  а так, да, любой живой пивас, исполненный с любовью, стоит того, чтобы его попробовать и почувствовать, что называется, разницу!
                    [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

                    Безжалостный пияр!
                    Artima -- неуч!
                    Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
                    Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

                    Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun
                    • 9675
                    • 63 Posts
                    Quote from: opossum at Jun 06, 2008, 11:02 AM

                    на странице рестора в городе (например самара) показываются под меню московские контакты
                    хм. спасибо. а можно ссылку? что-то я там такого не нашел...
                      • 34162
                      • 1 Posts
                      моя ошибка, спутал адреса shocked