We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 2495
    • 30 Posts
    Приветствую всех.
    Я тут новенький, только присматриваюсь ко всему, возможно, в чём-то окажусь профаном и неудачником по ммнению мастодонтов сообщества. За сие прошу судить объективно. smiley
    CMS влюбила в себя с первого клика и вот хочу показать пробу пера на ней:

    http://www.avangardteplo.com/

    П.С. Дезингер и верстальщик не я, но всё сказанное по его части передам злодею сразу же.:)
    П.П.С. Возможно, сайт ещё наполняется...
    П.П.П.С. Контент менеджер, кажется, девочка-блондинка, далёкая от веба, так что за возможные кривости оформления контента ногами сильно не пинать... smiley


    ------------------------------------------------------------
    для тех же ребят вот-вот доделаю магаз...
    Пока всё сыро, но тенденции к выздоровлению с каждым днём всё яснее проглядываются..)
    http://www.ateplo.com

    за корзину отдельное спасибо комраду Serg24!

    P.S. моя любить MODx всё больше... smiley
      • 31022
      • 328 Posts
      Приветствую!

      Можно сразу вопрос по волнующей меня теме? Как выводили второй уровень каталога, если не секрет? Это там, где на странице представлены 4 категории с картинками, а внутри них еще уровни?

      Кстати, после новинок кодер, видимо забыл поставить "<" перед "!-- конец новинок --> " на главной странице (или с пробелом).
        • 24531
        • 213 Posts
        при беглом осмотре существенных замечаний нет, понравилось!
        единственное, может стоит шрифт все-таки потемнее сделать. а то серое на сером получается.
          • 2495
          • 30 Posts
          Quote from: umanuma at May 14, 2008, 09:26 PM

          Можно сразу вопрос по волнующей меня теме? Как выводили второй уровень каталога, если не секрет? Это там, где на странице представлены 4 категории с картинками, а внутри них еще уровни?

          Ditto + Wayfinder в темплейте (как вариант, ещё один Ditto, если нужно вывести не только ссылки, а ещё и всякие TV значения)...

          Quote from: umanuma at May 14, 2008, 09:26 PM

          Кстати, после новинок кодер, видимо забыл поставить "<" перед "!-- конец новинок --> " на главной странице (или с пробелом).
          Это, видимо, я забыл потереть первоначальный вариант вывода новинок...:) Спасибо. Исправлю...
            • 17459
            • 268 Posts
            Мои советы по сайту:
            - убрать пустое место вверху сайта (на лого пусто и выше галереи товаров
            - соединить концы в галереи, то есть по кругу пусть показывает
            - опросы работают со второго раза (или это у меня так нажалось..)