We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 12792
    • 18 Posts
    Строго не судите, скилл у меня исчо маленький.
    Вот хотелось бы получить конструктивную критику от гуру ну и советики тоже rolleyes
    Прошу учесть что проект реализован на бесплатном хосте (надеюсь это временно) и я понес затраты только на домен.
    Сабж http://www.php-web.info/
    Цель проекта это самореклама и (по возможности) оригинальный контент.
      • 22301
      • 1,084 Posts
      ща все сообщники подумают, что я всё ещё курю термояд:) я буду сдержан:)

      Непонятно, почему при переходе по ссылкам, скролинг сам прокурчивается так, что меню уходит за верхнюю границу экрана?
        [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

        Безжалостный пияр!
        Artima -- неуч!
        Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
        Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

        Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun
        • 12792
        • 18 Posts
        Честно отвечу ХЗ...
        Вероятно баннеры хостера. Он их вывод меняет в месяц стабильно раза 3. Надеюсь оставит текущий вариант, т.е. вывод баннеров в подвале на несколько сек и последующее их закрытие.

        Вообще я заметил что iframe баннеры весьма норовистая штука и если используешь яву то они начинают вести себя непредсказуемо. В период обучения я сделал хтмл с явой на народе (безобидное всплывающее меню) и в итоге баннер Тындекса выпал в осадок и сайт заблокировали:)

        Шабик делал в Дримвивер, исходный скелет вроде был валиден и кроссбраузерен, проверял встроенными средствами Дрима.
          • 1788
          • 1,103 Posts
          При каждом переходе по сайту эти баннеры. Бррр.
          Меняйте хостинг если это их рук дело.
            • 33694
            • 742 Posts
            Ззакрыл страницу через 6 секунд после захода — решил поберечь зрение.