We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
  • Финансово-консалтинговая компания ClearingHouse www.clearinghouse.lv: W3C, xHTML 1.0
    Прошу любить и жаловать. Комментарии - велкам smiley.
      Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
      Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
      Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
      • 897
      • 1,620 Posts
      поехали сверху в низ:
      - лого маленький, явно с зажигалки отсканирован. smiley
      - баннеры с дядькотетьками в тему, только кликательные области неявно выраженя, кажутся частью картинки. кстати на третьем не выпадает подсказка и думается что он не работает. кстати в подразделах они лучше смотряться. и ваще с ними магия какая-то, на последнем попадаю на контакты, а первые два не активны.
      - новости хорошо, но под дату подложить листик календаря было бы хорошо.
      - в разделе компания находясь на странице контактная и обратная связь нельзя попасть на страницу с инфой о профиле. кроме как через боковое меню. ощущение что в разделе о компании всего две страницы.


      чей-то я разошелся. а в целом прикольный минималистический-текстовый дизайн, это у вас стиль наверно такой?
        "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

        Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

        Who can defeat the Russian bear?
      • Алексей, спасибо за комментарий, все замечания очень по делу smiley

        - лого маленький, явно с зажигалки отсканирован.
        верно, к сожалению.. но не мы его верстали, клиент не захотел его менять.

        -насчет баннеров с областями
        тоже правильно, это будет доделано, т.к. пока еще не существуют разделы, куда они будут ссылаться.

        - новости хорошо, но под дату подложить листик календаря было бы хорошо.
        интересная идея, мы ее обдумаем wink

        - насчет раздела о компании
        да, тоже согласен, видимо переработаем в процессе, когда появится дополнительная инфа.

        А дизайн.. ну вобщем да smiley
          Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
          Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
          Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
          • 22301
          • 1,084 Posts
          ща я попридираюсь:) по мелочам.

          -- я бы добавил цепочку-путь для ориентира. а то не всегда понятно, где находишься.

          в общем, Игорь, я те уже неоднократно высказывался по поводу чисто программерской лени... например, две ссылки -- в шабке и в подвале -- на контакную информацию я бы оформил через сниппет, чтобы их не было на странице с контактной информацией. а я, сцуко, тоже ленивый:)
          + как всегда, про меню: не должно быть ссылок на самое себя (кстати, это и для поисковиков лучше, но про это отдельно) -- наличие ссылок на самое себя сбивает ориентир довольно сильно, и надо что-то сделать с оформлением правого меню, ибо напрягает сопоставлять заголовок страницы с cсылками справа.

            [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

            Безжалостный пияр!
            Artima -- неуч!
            Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
            Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

            Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun