We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 897
    • 1,620 Posts
    Aleksey Stepanov Reply #1, 17 years ago
    до финала ещё есть над чем поработать, но края уже видно, а значит время собирать камни smiley

    прошу уважаемое общество приготовить старые носки и ссаные тряпки.... сайт московской рокопопсовой группы Strange Daze.

      "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

      Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

      Who can defeat the Russian bear?
      • 33694
      • 742 Posts
      Я не говорил, но сайт очень приятный, мне нравиться, в отличии от музыки...

      * глюко-баг в IE6 уже поборол? дома 7-ой, "не вижу"
        • 897
        • 1,620 Posts
        Aleksey Stepanov Reply #3, 17 years ago
        я забил на него, я знаю что его можно побороть экспрешенами в css, но я не любитель таких вещей
          "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

          Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

          Who can defeat the Russian bear?
          • 26085
          • 494 Posts
          Клёво. Еще бы флешку (с двигающейся колонкой например) или вообще всё на флеше.
            • 22301
            • 1,084 Posts
            отл.

            есть раздражающий момент: слишком контрастный текст, глаза выламывает просто.
              [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

              Безжалостный пияр!
              Artima -- неуч!
              Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
              Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

              Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun
              • 897
              • 1,620 Posts
              флэшера у меня нету такого в закромах. вот ашел пацаненка который делал для этого сайта проигрыватель, вроде толковый, буду прикармливать. smiley

              про контрастный цвет текста, а какой посоветуешь? я тупо взял цвет фона smiley
                "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

                Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

                Who can defeat the Russian bear?
                • 22301
                • 1,084 Posts
                кстати, размышлял на тему того, почему текст кажется таким конрастным, ведь полно сайтов с белым на чОрном...
                и пришёл-таки к выводу, что именно потому, что совпадает цвет с довольно массивной окантовкой. текст должен быть либо ярче, а кант глуше, либо текст приглушить... но это я гадаю, конечно же, надо попробовать. хули, css чуток поправить.
                  [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

                  Безжалостный пияр!
                  Artima -- неуч!
                  Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
                  Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

                  Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun
                  • 897
                  • 1,620 Posts
                  дядьки, и возможно тетьки, сайт вышел из бета теста и теперь готов к тому чтобы называться законченным в текущем своем состоянии. если вам не сложно, посмотрите на него критически ещё раз. возможно мы что-то упустили.

                  спасибо вам заранее. особо дотошным пивные дотации обещаю.
                    "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

                    Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

                    Who can defeat the Russian bear?
                    • 33694
                    • 742 Posts
                    Opera 9.21

                    На странице фотографий, чёрный фон не тянется вниз вместе с превьюшками (фон которых, наверное, следовало бы сделать тёмно-серым, ну, или тоже чёрным, но никак не былым), а висит посреди окна как пятно смолы на стене.

                    Кроме названия группы и текстов её песен, на сайте все слова русские. Кроме:
                    Home » Фотографии
                    Как минимум — негармонично.

                    На странице контактов всё ещё вылезает та бяка, которая раньше была видна только в IE (та, на которую ты забил). Что случилось?


                    И ещё, мне почему кажется, что делать стартовую страницу второй по счёту в списке меню не очень правильно. Когда заходишь, сразу складывается впечателние, что что-то перепутано, и тебя по ошибке перебросило не на ту страницу. Но тут уже скорее всего дело в изначальной задумке – афиша должна быть на главной. Но страницы такие получилоись, что больше туда ничего и ни не помещается smiley
                      • 25999
                      • 11 Posts
                      íå â ïåðâûé ðàç âèæó ó ãóðó â ôîòîàëüáîìå ñâàëêó èç <li>èç-çà ñâîéñòâà float.