We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 17769
    • 20 Posts
    http://spb-expert.ru
    это мой первый сайт на этой цмс, в общем ею доволен. правlа есть некоторые нюансы, но в общем довольно гибкая.
      • 5675
      • 120 Posts
      Неаккуратненько как-то
      в FF меню съезжает в самый низ страницы
      И дезайн - год 1996 максимум undecided
        Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
        • 36823
        • 334 Posts
        И где ж это меню съезжает?
          • 33694
          • 742 Posts
          Comicz, дЕзайн нормальный... это не с ринготонами сайт. А вот ньюансы и правда есть smiley

          Но эта "работа" была уже в галерее на modx.ru, я её видел с месяц–полтора назад.
            • 28011
            • 16 Posts
            Не хочу показаться безтактным, но сайт очень беспонтовый, в нём всё очень плохо
            Советую почитать умные книжки по дизайну, а такие сайты в Word делают
              • 33694
              • 742 Posts
              Sony Black, о каких понтах речь вообще? Вы читали о чём сайт? Целевую аудиторию представляете? Вы видимо перестарались с чтением умных книжек.

              Судя по коду — "в ворде" он и сделан, но к дизайну, как таковому, прямого отношения это не имеет.

              Нет, я не спорю – можно было сделать и лучше, писалиже - ньюансы есть (особенно рваный край "карточки" снизу). Однако судя по тому, что вы пишете, было бы всё равно не так, как вы это себе представляете.
                • 897
                • 1,620 Posts
                Aleksey Stepanov Reply #7, 17 years ago
                ой, дизайн это ваще пестня. я тут заказег взял на корпоративчег, месяц (!!) с дизайнером концепцию вытачивали, потом показали, ответ "что-то не то". беру галимый шаблон из разряда "завалялся" показываю, "о! бля!! нам это и надо". то есть у людей свои взгляды, и со временем я начинаю понимать что дизайнеров надо бы с клиентом знакомить, чтобы чувствовали настроение и уровень заказчика.

                это был оффтоп smiley)
                  "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

                  Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

                  Who can defeat the Russian bear?
                  • 19164
                  • 1,215 Posts
                  Да уж, ньюансы не только по дизайну но и по юзабилити (слово то какое, ну да ладно, все вроде уже привыкли).

                  Слишком много пустого пространства. Иконки для перехода на главную, контакты, карта сайта и поиск - только в самом низу. Так уж необходимо делать ссылку на поиск, если при таком количестве свободного места можно легко разместить поле и кнопку где-нибудь на видном месте в самом дизайне. Постоянно висящее на экране меню - работа на объекте ХХХ тоже не в тему.

                  Про рваные края листика внизу уже сказали.
                    DirectResize 0.9 beta. PHPThumb, sets of configurations, configuration, binded to specific path. No backward compatibility. | DirectResize 0.9. PHPThumb, наборы параметров, параметры, привязанные к определенным путям. Без обратной совместимости.

                    Unfortunately, DirectResize project is closed. If you want to continue development, PM me for access to project page on Google Code. К сожалению, проект DirectResize закрыт. Если вы желаете продолжить разработки, обращайтесь через ПМ для получения доступа к репозиторию на Google Code.

                    [PLUGIN] DirectResize - as Maxigallery but for single images :: Download :: [url=http://modxcms.com/forums/index.php/topic,21490]