We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 26721
    • 7 Posts
    Всем привет! Меня зовут Сергей, я из Петрозаводска (респ. Карелия)
    Разработкой сайтов занимаюсь около года. Начал с того, что сделал сайт для фирмы в которой работал менеджером по продажам. Дизайн и разработка меня увлекли настолько, что я уволилися после сдачи этого сайта и стал активно изучать и пробовать все, что связано с сайтостроением. После, напару с однокурсником организовали свою мааааленкую студию. Своего сайта пока не имеем (точнее — работающего сайта), но дизайн уже вылизан — осталось наверстать и залить в Modx Revo.
    Сразу скажу, что не считаю себя гением дизайна и тд, работы у меня весьма посредственные, да и задачи стояли обычные, но стараюсь это исправить)
    Вот некоторые сайты, сделаные мной:

    petroglif.ru (первый опыт в разработке)
    dok3.ru
    pilalenta.ru
    infiniti-group.su

    Давно искал CMS, которая бы обладала хорошей гибкостью и возможностями при низком пороге вхождения для разработчика (тк я больше себя считаю дизайнеров и верстальщиком, чем девелопером). ModX, скорее всего, станет таким решением для меня, несмотря на обилие подводных камней (один из которых вынудил меня попросить помощи))))