We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 30602
    • 9 Posts
    Студент колледжа b.i.b. International College --> профессия: Ассистент информационных технологий.
    Какие языки изучал и знаю не буду говорить ибо их много и не все хорошо знаю:(
    Хотя на деле больше толкают на веб разработки...

    С modx познакомился случайно, начали тему ajax, я в него влюбился... искал CMS на оном. До этого делал сам CMS для проекта. Сейчас нет настроения даже вспоминать... Modx провлёк простотой, которой нет в Joomla, лёгкостью которой нет в Typo3.

    Мой сайт строил не на modx, но с той же технологией ajax (ногами просьба не бить:))
    • Добро пожаловать в наше растущее сообщество smiley

      Quote from: Treumer at Sep 01, 2008, 12:53 AM

      Мой сайт строил не на modx, но с той же технологией ajax (ногами просьба не бить:))
      Ногами бить не буду... но знаете, это называется использование технологии ради самой технологии, а не ради какого-то реального смысла.
      Попробуйте отключить JS и зайти на свой сайт. Что увидите? НИЧЕГО. Я уж не говорю о том, что видят на Вашем сайте поисковые роботы.
      Да и честно говоря, слабовато используете AJAX. Вызывать ajax’ом разные php страницы (contact.php, impr.ins.php), которые генерируют обычный html - это.. странно. Куда легче было просто поставить статичные ссылки в меню.
      Короче говоря, есть куда еще расти wink
        Разработка сайтов и программных модулей на MODX.
        Опыт работы на MODx с 2005 года. Высокое качество.
        Компания Baltic Design Colors: http://www.bdcolors.ru.
        • 30602
        • 9 Posts
        Расту и учусь smiley поэтому я тут smiley


        Спасибо, за совет, я чёт сразу не подумал про отл. JS и логично про технологию ради технологии... Буду переделовать.