We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 33066
    • 7 Posts
    Всем доброго времени суток.

    Занимаюсь оптимизацией сайтов уже более 2 лет, а делать их толком так и не научился. Решил исправлять этот прискорбный факт, теперь буду мучать CMS MODx и вас, дорогие пользователи smiley

    С уважением, Ярослав.
      • 31213
      • 153 Posts
      В смысле, оптимизацией? Вопросы кэширования, ненужное использование памяти и т.д.? всякое сравнение echo-print, foreach-for-while? ))
        • 33066
        • 7 Posts
        Нет, в смысле продвижение сайтов в поисковых системах и комплексный интернет-маркетинг wink
          • 22301
          • 1,084 Posts
          Ярослав, привет!

          А кого-то конкретного из клиентов назвать можешь?
            [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

            Безжалостный пияр!
            Artima -- неуч!
            Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
            Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

            Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun
            • 33066
            • 7 Posts
            Нет, политика компании не позволяет.
            Если есть какие-то сомнения - на Searchengines ник такой же - Yaroslav_Adv, работаю в студии "PRодвижение", в SEO более 2-х лет wink
              • 22301
              • 1,084 Posts
              да не, сомневаться-то не в чем было, ибо основы для сомнений не предоставил:)

              А вот теперь...:)

              1. Не знаю, как на Урале, но, например, клиенты московских комплексных маркетологов -- это единственное, чем они, маркетологи, интересны %)
              Нежелание "осветить" клиентов обычно выдаёт махровых сеошников, работающих по-чОрному:)

              2. "узкоспециализированное рекламное агентство, предоставляющее широкий спектр услуг в области интернет-рекламы и сопутствующих услуг в области веб-разработок"
              Да, есть ещё широкий спектр поисковых запросов, а продвижение на узкоспециализированных тематических ресурсах:)

                [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

                Безжалостный пияр!
                Artima -- неуч!
                Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
                Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

                Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun
                • 33066
                • 7 Posts
                Ну, если уж так интересно - можно посмотреть список рекламный кампаний здесь - http://prural.ru/pages/page20.html.

                Рекламное агентство действительно узкоспециализированное (Интернет- вообще сфера слишком большая, чтобы охватывать ее полностью, да и не стоит такой задачи), но тем не менее предоставляет широкий спектр услуг smiley Есть, конечно, что-то неправильное в изложении, как будет очередная правка текстов - учтем.

                Широкий спектр запросов - имеются ввиду запросы, по которым ведется продвижение в поисковых системах. Под продвижением сайтов на узкоспециализированных ресурсах подразумевается размещение рекламы на тематических площадках, тематика которых наиболее соответствует рекламируемому сайту.
                  • 26085
                  • 494 Posts
                  Приветствую земляка.
                  Я тоже из Челябинска.
                  А почему МОДХ у вас же типа своя супер пупер крутая CMS система?
                    • 22301
                    • 1,084 Posts
                    Ярослав, всё, что выше -- это так, шутки-прибаутки. wink

                    А вот вопрос от SamZа выражает интерес всего комьюнити!
                      [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

                      Безжалостный пияр!
                      Artima -- неуч!
                      Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
                      Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

                      Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun
                      • 33066
                      • 7 Posts
                      Без проблем smiley

                      Моя работа не имеет прямого отношения к работе отдела веб-разработок. Система управления PR-Admin - довольно удобна в использовании для клиентов, т.е. изначально программная часть с определенным набором модулей прикручивается к дизайну и больше не трогается. Мне же лично интереснее работать с более функциональными системами, например, с MODx, которую у меня язык не поворачивается назвать CMS. Скорее, я бы назвал эту систему CMF (Content Management Framework) - функционал (в т.ч. потенциальный) у этой системы намного полнее того, с которым работает отдел веб-разработок.

                      Вопросы? wink