We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 26677
    • 8 Posts
    Приветствую всех.
    Интересно ваше мнение вот на такой вопрос:
    предстоит делать сайты для государственных учреждений.
    Правомерно ли использовать MODx CMS для данных сайтов ? или надо что-то другое ?
    То что по лицензии это можно, я в этом вкурсе, интересует конкретно ваше мнение и если можно, то какие СЕРЬЕЗНЫЕ проекты вы создавали на данном движке?
    спасибо за ответ.
      • 1788
      • 1,103 Posts
      За использование ModX платить не надо.
      Примеры сайтов
        • 17459
        • 268 Posts
        Обычно больше всех о лицензиях и правах заботятся в США, там с этим гораздо строже, чем у нас.
        Особенно крупные организации. Особенно государственные. Особенно те, которые сами ловят и сажают за нарушение прав.
        Могу с гордостью заявить, что полиция города  Oakland ( www.opdjobs.com ) доверяет системе ModX и утвердила её использвание на своём сайте ( ну, и мне тоже доверяет smiley )

        Достаточно серьёзный проект? smiley
          • 22301
          • 1,084 Posts
          это, а чё там в подвале >Web Power by, C3i3 Interactive< ?
            [img]http://jurist-info.ru/pic/rrr.jpg[/img]

            Безжалостный пияр!
            Artima -- неуч!
            Осторожно: преступная локализация -- modx-cms.ru
            Баштанник Андрей -- мегапрограммер из Белоруссии и поедатель говна, очень критично настроенный молодой человек!

            Дисклеймер для общительных: даю сам себе право транслировать в открытый эфир содержание лички, just for fun
            • 17459
            • 268 Posts
            Студия разработки. Как бы.

            Самому почти нереально получить крупные проекты из-за границы, т.к. нужны люди, чтобы приехать в офис, потрепаться с заказчиком и всё такое...

            Заказы часто передаются исполнителям из России. А если заказ простой - то скорее всего в Индию, где подешевле. Это общая тенденция в области программирования, не только сайтов. США почти всю разработку отдаёт на аутсорсинг.