We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 897
    • 1,620 Posts
    итак, потребуется разработать модуль подменяющий собой стандартный интерфейс работы с каталогом. я предполагаю это сделать так документы хранятся в стандартной структуре документов MODx, но обычный менеджер не имеет к ним доступа через админку напрямую (делается на правах менеджеров).

    Далее пишется модуль который предоставляет функционал
    - перемещения по каталогу, редактирование его (каталога) структуры.
    - поиск документа в дереве по паре параметров (имя, id)
    - редактирование документа с языковыми закладками.

    Пишется сниппет который выводит список доступных языковых версий для текущего просматриваемого документа.

    Пишется сниппет или плагин проверяющий наличие/отсутствие языковой версии и осуществляющий редирект на дефолтовый язык (глобальная насройка для всех документов)

    p.s. в принципе сниппет решает проблему с отсутствующим языком (нет языка нет его и в меню), но хитрые пользователи могут и через адресную строку навигироваться. так же не стоит забывать о поисковиках и внешних ссылках на ранее доступный документ по этой ссылке.

    бюджет $300, срок месяц.

    ко мне вопросов и негодования по условиям не слать. вышлю контакты заказчика согласным с условиями.
      "Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."

      Не используйте Revo для "просто сайтов". Используйте Evo

      Who can defeat the Russian bear?
      • 26085
      • 494 Posts
      Что то мало кто себя таковыми не считает.
      Всего 30 человек пост прочитали.
      А откликов я думаю ты так и не получил grin
        • 17459
        • 268 Posts
        Скажу за себя: я один из тех 30, работа, связанная с кодингом не интересует за любые деньги. Мне выгоднее сайты делать и кодить по мелочи.