We launched new forums in March 2019—join us there. In a hurry for help with your website? Get Help Now!
    • 27359
    • 2 Posts
    Здравствуйте. Я тут человек новый, но с modx немного знаком.

    Мне требуется удаленный специалист по MODx, хороший и недорогой, с умением работать в космические сроки (и не пинайте ногами - так получается. Cоздание сайтов (в основном сайты-визитки и каталоги различной сложности).

    Собственно требования:


    • Нужно знать чуть ли не наизусть снипплеты и плагины: PHx, MaxiGallery, Ditto, AjaxSearch, UltimateParent, Wayfinder, eForm - во всяком случае это тот минимальный набор, который я использую практически в каждом сайте.
    • Нужны знания xhtml и css - придется создавать шаблоны из уже сверстанных макетов. Все макеты на div’ах, вполне адекватные. Возможно, придется выделять часть css для подключения к wisywyg’у. Буду требовать сохранение структуры html с отступами как в макете (а просто так - для красоты).
    • Решение задач подобных описанной тут: modx.ru/blog/409 - не должно ставить в тупик и занимать более одного дня (тут уж считаю так, если я справляюсь, то и другой справится лучше).
    • Опыт написания своих плагинов желателен, оплачивается дополнительно, но пока все текущие задачи решались стандартными средствами.
    • Будет полезным умение понимать задачу сходу, без ТЗ. Умение работать по ТЗ также приветствуется.


    Если у вас есть аккаунт на weblancer.net или фри-ланс.ру - предлагаю работать с использованием их сервисов безрисковых сделок.
    Оплата по-проектно или месячная ставка с понедельной оплатой.

    Предложения (с обязательным указанием ваших цен и примером сайта на MODx) пишите пожалуйста в личные сообщения на форуме. Я хоть и ранее не был зарегистрирован, но форум периодически посещаю-читаю.

    Спасибо smiley